Елена708 аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 12:54
Достоинства: * разумное сочетание качество/цена, бутылочка хорошо закрывается, крышечка плотно закрывается, отлично удаляет макияж
Недостатки: легкое ощущение жирности

Решила купить эту жидкость для демакияжа, так как ранее мной приобретенная не оправдала моих надежд и не справилась со своими задачами.

Каждый день я делаю макияж, и тушь, которой я пользуюсь смывается не очень легко, хотя и не является водостойкой. Не каждое средство для демакияжа может справится на отлично. Купила эту жидкость и спешу поделиться отзывами.

Сразу скажу главный плюс- она отлично справляется со своей непосредственной задачей- удаляет макияж на "Ура" и даже смывая свою тушь, из ванны я выхожу не как панда с темными кругами вокруг глаз, а как нормальный человек)))

Производитель Bieleda Польша, как указано производителем- подходит даже для людей, использующих линзы. Но, увы, по этому поводу ничего сказать не могу.

Этот демакияж помимо хорошего удаления макияжа не раздражает глаза, не печет( как иногда бывает при использовании других средств). Флакончик пластмассовый, имеет откидную крышечку, которая плотно закрывается. Можно без страха брать с собой эту жидкость в поездку и не бояться, что она прольется. На обратной стороне написана вся информация о средстве- состав, информация о производителе, штрих-код, значок, указывающий, что после вскрытия флакона хранить 6 месяцев. Имеется срок годности.

Единственным минусом является то, что после снятия макияжа, остается жирноватая пленка на лице.

Елена708 рекомендует Жидкость для снятия макияжа с глаз Bielenda Авокадо Мягкое двухфазное средство для демакияжа

• Моя любовь не с первого использования

04.03.2017
    olyamihalevskaya аватар

Купила это средство случайно. Надо было что-то для снятия макияжа и хотелось что-то новенькое попробовать. Вот это и попалось на глаза. После первого использования не скажу что осталась довольной. Средство жирное, но макияж удалило отлично.