4.6

anitaBlack аватар
Опубликовано 24 Май, 2016 - 10:01
Достоинства: - яркая упаковка, вкусная, недорогая
Недостатки: крупинки в самой пасте

Эта паста у ребенка уже закончилась, покупала я ее не в первый раз, так как ребенку уж очень нравится ее оформление: дракончик едящий на машине. (Плюс малинка в очках, правда на малинку не особо похоже, но все таки... Smile

Сам тюбик имеет объем 60 мл, что вполне достаточно для детской пасты. Сзади информация о составе и производителе на многих языках, отсюда шрифт ужасно мелкий, и с лупой не рассмотришь!

Крышка у пасты откручивается, дозатор не большой.

Сама паста гелевая, розового цвета. Паста для детей от 1 года до 8 лет

По вкусу сладенькая, приятная, десна не печет. Хорошо пенится, очищает зубки. Но вот если распробовать, то внутри попадаются мелкие крупинки, и это может некоторым детям не понравится.Но мой ребенок этого не замечает, чистит сам и с удовольствием.

В целом паста не дорогая, стоит около 15-20 грн. (40-50 руб.), отлично справляется с чисткой зубов. Рекомендую.

anitaBlack рекомендует Зубная паста Калина "Дракоша" со вкусом малины

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Калина
  • Малиновый десерт в тюбике.

24.05.2017
    Larisa_E аватар

Доброго дня всем мамам, папам, бабушкам и дедушкам. У нашего малыша чистка зубов стала любимой процедурой. Ребенок старается чистить зубки сам, а мы ему в этом помогаем. Закончился тюбик с первой "премьерной" зубной пастой, белорусского производства.

• Любимая зубная паста сына!

13.02.2016
    Ikbe аватар

У моего сына зубки полезли очень рано и учить ухаживать за ними я стала его тоже довольно рано. Купила сразу несколько зубных паст. Но фаворитом стала зубная паста Дракоша со вкусом малины. Зубная паста стоит около 60 руб. Очень вкусная.

• наша первая зубная паста

14.07.2016
    PAVLIN@ аватар

Это была первая зубная паста моей дочки! До поры до времени мы чистили зубы дочке только щеткой. Ребенок не очень любит чистить зубки, больше щетку грызет, т.к. лезут зубки. Но в год и 8 я решила, что пора покупать пасту. Выбрала такую, чтоб можно было глотать, т.к. ребенок еще не умеет сплевывать.