Среднее: 4 (всего голосов: 164)

AnytkaWow аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2012 - 19:54
Достоинства: действительно удлиняет, легко ложится, не осыпается,не смазывается в течении дня
Недостатки: дает мало объема, не подкручивает ресницы, немного склеивает, пока свежая
Доброго времени суток, девченочки)))недавно в РГ мне дали вот такой пробничек туши от российской косметики Eva Mosaic.(в РГ дают эти пробники при любой покупки Eva Mosaic, я же покупала лак для ногтей).
Насчет стоимости, сразу скажу, не знаю.
Вообще эта тушь делает очень натуральные реснички, если нанести в очень тонкий слой)))Но если нанести погуще, то эффект получается, так сказать "Вечерний"))))
Еще хочу отметить необычную щеточку. Мне она не очень нравится, т.к. ей нужно очень долго прокрашивать реснички, что бы было без комочков. Удлинение ести. но очень мало изгиба и объема(
Вообще эту тушь стоит попробовать, может она будет для вас идеальна))

AnytkaWow рекомендует Тушь для ресниц Eva Mosaic Extreme Fashion Lashes

Удлиняющая тушь для самых длинных и самых модных ресниц!
- имеет легкую кремовую текстуру
- удлиняет, подкручивает и фиксирует изгиб
- один оттенок - насыщенный черный
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Eva Mosaic
04.09.2012
у вас очень длинные реснички Smile +!
05.09.2012
))спасибочки
  • Бюджетно и качественно

26.10.2015
    OksaneM аватар

Никогда не покупала тушь за такую низкую цену. Со скидкой на ВБ она обошлась мне в 143 рубля! Так как финансы пели в тот период романсы, я решила не заморачиваться и купить тушь побюджетнее, хотя я беру всегда туши в районе 600-700 рублей, т.е. до люкса мне еще как до луны.

• Девочки,я её не поняла (фото моих слипашек)

02.12.2012
    KatarinaKo аватар

Здравствуйте!Хочу поделиться с вами своми впечатлениями о туши Eva Mosaic Extreme Fashion Lashes.Сказать,что я в восторге,-наврать,честное слово.Обычно пользуюсь такими марками как Буржуа и Пупа,вот купила эту.Понравилась она мне своей,наверное,упаковкой,не знаю куда мои глаза глядели ...или даже…

• А мне тушь - не понравилась! + ФОТО!!!!!

08.09.2012
    veronulya аватар

Таакс! Любая тушь, по своему хороша.Но нужно тоже, например, уметь красить!А не тяп - ляп, и готово! Вообще мне тушь не понравилась! Если честно, склеивает, хоть не много, но достаточно <strong>ВИДНО !!!!!! [Глаза - линзы]1 фото - один слой, а 2 фото - 2 слоя! Склеивает, ну жуть!

• Посмотрите ФОТО и решайте сами)))

30.08.2012
    Кристина4733 аватар

Особо косметикой Eva никогда не интересовалась, но на днях искала автоматический карандаш и консультант предложила карандаш этой марки. Цена понравилась. Взяла, а на кассе за эту покупку мне дали пробник данной туши.