Мадамка аватар
Опубликовано 4 Май, 2011 - 13:04
Достоинства: большой выбор оттенков, доступна цена, естественные и красивые, легкая текстура, хорошо смотрятся на глазах, цвета яркие и сочные
Недостатки: скатываются под конец дня, трудно растушевать
Ой,Тени Ruby Rose...наверно я только им и верна!!!Пользуюсь еще как красится началась в школе!!!Цветов и оттенков море просто...на любой вкус!!!Не дорогие!!!Смотрятся очень даже ничего......я считаю даже что не хуже дорогих!!!Но некоторые цвета осыпаются и плохо растушевываются!!!!И под конец дня скатываются блин!!!!А вот все равно никак не могу перейти на что нибудь другое!!!!И никогда у меня не было раздражения или красноты от них.....даже если после дискотеки трудно было на ночь умыться...никогда!!!!!!!!!А вот от орифлеймовских теней у меня ужасная аллергия!!!!Еще там в наборе 2 оттенка пудры и 2 оттенка румян!Румянами никогда не пользовалась....а вот пудрой иногда пользуюсь...ниче так пойдет!

Мадамка рекомендует Тени для век Ruby Rose

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Ruby Rose
Про Ruby Rose с Вами солидарна Smile ++++
19.02.2012
13.09.2012
наверное у всех были когда то такие тени Smile
  • хит 90-х!!!

22.01.2012
    Анна Фомкина аватар

Наверное они были у каждой девушки, причём именно с них кто-то начал пользоваться декоративной косметикой. Как сейчас помню первую свою упаковку теней в наборе из нескольких теней и румян. Какой это был подарок на день рождения!!!

• Достойные

20.11.2012
    лямуррр аватар

Раньше пользовалась, в школе и студенчестве без зазрения, потом переехав на свою квартиру, года 4 тому решила что буду пробовать более дорогие тени.Сейчас же, начитавшись ваших отзывов, вспомнила, что и мне когда-то нравились.

• Доступно! + фото палетки и макияжа в лиловых тонах

09.05.2011
    Нателла аватар

Эти тени купила по вашим отзывам, так как эту фирму никогда не замечала в магазинах, да и качество вызывало у меня сомнения. Палеточка из четырех цветов в лиловой гамме обошлась мне около 9 гривен. Я не любитель броских цветов и ярких теней, но эти оправдали мои ожидания.

• Существует ли девушка, у которой их не было? ))))) + фото теней

03.05.2011
    Розовая Льдинка аватар

Таких теней у меня было великое множество: больших и маленьких, с перламутром и без, ярких и не очень. Всё потому что ассортимент теней просто огромен, на любой вкус, вдобавок, они дёшево стоят. Сейчас у меня сохранились только две эти упаковки, но они меня очень хорошо выручают.