Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 13:20

Покупали эти весы из-за предстоящей беременности, чтобы четко все контролировать. Сманили своей не высокой стоимостью - были самыми дешевыми из представленных в магазине:) За всю беременность меня ничуть не разочаровали, помогая контролировать свое тело. Но после рождения малыша стала им не доверять. Ребенка взвешивая в люльке, не могла проверить вес люльки, так как сильно легкая. А взвешивая у мамы и у папы на руках давал погрешность в 2 кг !!! Причем неоднократно!

Дополнение!

Спустя три года готова изменить свое решение. Не смотря на то что они стеклянные, весы выдержали проверку моим сыном, который ронял, переворачивал, бил по ней игрушками. Весы не только не сломались, но и до сих пор точно измеряют.

Достоинства
  • недорогие
Lfif-23рекомендует
  • 22.11.2012
    Купила данные весы, когда была беременная (контролировать вес было нужно- перебирала, отеки). Благодаря им, следила за своим весом-вовремя ограничивала себя в еде, и особенно в питье. У меня модель VA8037. Круглые, стеклянные. Рассчитаны на максимальный вес - до 150 кг.
  • 02.11.2011
    Напольные весы Vesta купил мой муж, который весит почти 140 кг. Несмотря на то, что поверхность весов стеклянная, они его выдержали. Только для того, чтобы стекло не треснуло, надо становится по краям стекла на датчики, но они хорошо видны, и с этим проблем не возникло.