Среднее: 4 (1285 голосов)

Катюша♥ аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 21:11
Достоинства: красивая упаковка, нежное нанесение, приятный запах
Недостатки: нет долговременного эффекта

Всем привет:)

Перед новым годом, начитавшись красивых отзывов об этом бальзаме, побежала скорей в Рубль Бум за ним. Пришла и оказалось, что они по акции стоили 67 рублей. Очень заманчивое предложение *__* Я сразу решила, что точно возьму Mint Fresh и ещё выбрала Cherry Me. Придя домой, подумала, а куплю-ка я ещё в придачу Pink Punch (честно говоря 100 раз пожалела, что он оказался у меня).

Вот они красавцы - Baby Lipsики

Достоинства:

• ​Очень экономичен
  • Красивая упаковка ( прям для девочек *__*)
  • Понравилось, что срок годности на упаковке не стирается
  • Много продукта (4 г)
  • У бесцветных бальзамов SPF20

Минусы:

• Наверное самый главный минус, что у цветных бальзамов есть свойство подсушивать губы, особенно у розового.
  • Увлажнение не настолько хорошо, как бы хотелось

Начну с Mint Fresh (охлаждение и свежесть) . Бесцветный бальзам. Он у меня недавно закончился, поэтому остался только стик. Мне понравилось, что он очень экономичен, пользовалась им практически каждый день. Приятная текстура, в меру жирненький. После нанесение есть приятное охлаждение. Не навязчивое пощипывание, скорее приятное. Вкусно пахнет мятной жевачкой. Есть SPF20, что на лето безусловный плюс. Этот бальзам мне понравился, но для моих губ его увлажнение на 4. Я бы назвала его сумочным бальзамом, в течение дня приятно достать из сумочки и поддержать степень увлажнения губ.

Следующий бальзам Cherry Me (вишня). Цветной бальзам. Пахнет химозной вишней. Приятная текстура. Питает на 3. Можно сказать обычная помада, которая ничего не делает. Иногда наношу его на хорошо увлажнённые губы, в течение дня подправляю. Лично мои губы сушит. Мне нравится с ним эффект сочных губ. Пользуюсь им ради оттенка.

Pink Punch(маракуйя) Красивый розовый оттенок, а-ля Барби. Понравился запах, приятный. Но нанесение просто ужасное, в нём никаких плюсов я не увидела. Поэтому говорить о нём даже не хочу.

Собственно вот свотчи

Маракуйя подчеркнул все шелушения, кстати говоря, которые появились после пару нанесений этого бальзама. Его барть больше не буду.
Свотчи на руке. Для сравнения с Вишней нанесла бальзам от NIVEA "Фруктовое Сияние" С вишней.

Сегодня приобрела ещё один бальзамчик. Hudrate (интенсивный уход). Могу сказать, что с минт фреш они похожи, только запах другой, у интенсивного ухода очень приятный запах, не могу сказать чем именно пахнет.. Приятное нанесение и увлажнение на 4.

Все хвалят персик. Я не стала его брать, подумала, что он такой же не эффективный, как и цветные бальзамы. Думаю в ближайшем времени куплю его, чтобы дополнить свою коллекцию:)

Ещё есть бережный уход, но думаю он абсолютно идентичен интесивному и охлаждение.

Ради интереса эти бальзамчики можно попробовать. Так сказать побаловаться Smile

Спасибо за внимание ♥