3.8

✘одячаяЭмоция аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 11:14

Доброго дня) Как говорится, полотенец много не бывает, и поэтому я их покупаю как только вижу хорошую цену. Так, делая закупку через совместные покупки Икеа в Липецке, в придачу взяла пару банных полотенец для себя и мужа. Для себя зеленое, а для мужа - голубое.

Также есть и другие расцветки: розовое, желтое и другие.

икеа банные полотенца

Поставка: из Москвы (Икеа Теплый Стан)

Цена за 1 полотенце: 239 рублей при размере 140 на 70 см

Оно достаточно большое и хватает, чтобы вытереться после душа.

Материал: сделаны из 100% хлопка и, конечно, это радует. Ворс, я бы сказала, короткий, поэтому впитываемость не самая лучшая. Но и не плохая, обычная.

По тактильным ощущениям не сказать, что банное полотенце Икеа прям мягкое. Оно средней жесткости, что кому-то может не совсем понравится.

Дополнение: есть удобная петелька для крючка в ванной. И вообще не понимаю, почему другие производители редко заботятся о такой мелочи, ведь это не так сложно сделать, а зато сколько удобства.

икеа банные полотенца

Фото в ванной при разном освещении, уже после машинной стирки (выдерживают хорошо 40 градусов):

икеа банные полотенца

Также после стирки они не окрашивают другое белье в машинке.

Не скажу, что полотенце супер, вполне неплохого качества, но мне нравятся чуть помягче.

ССЫЛКА на ТОВАР офиц. сайта IKEA: ЗДЕСЬ

Спасибо за внимание, приятных покупок!

О ВСЕХ МОИХ ПОКУПКАХ IKEA и ФОТО с магазина читайте ЗДЕСЬ.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

✘одячаяЭмоция рекомендует Банное полотенце IKEA ГЭРЕН

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Полотенце
05.04.2016
Хорошие полотенца! Стоит заказать и мне )
Хорошие полотенца! качество достойное Smile
хорошенькие пушистые полотенца))
такие яркие и даже по фото видно, что пушистые
05.04.2016
Тоже много таких полотенец, и как и вам тоже хочется чуточку помягче!
05.04.2016
За такую цену вполне хорошее качество)
Люблю такие полотенца!)
05.04.2016
Обратила внимание на полотенца в икее - за такую цену и с таким качеством нигде не купишь
05.04.2016
Выгодная покупка! Я недавно покупала дороже такой же формат.
05.04.2016
большие полотенца, это хорошо Smile и цвета красивые
05.04.2016
Я нормально отношусь к не очень мягким полотенцам. Меня вполне устроило такое, средней жёсткости. Цвета полотенец понравились, приятные.
05.04.2016
хороший размер за хорошую цену, но я тоже люблю полотенца помягче.
Довольно крупные!
у нас такие же - голубое и зеленое Big smile
05.04.2016
Очень даже неплохие, хлопок, и размер хороший Smile
05.04.2016
хорошее полотенце, радует, что окрашивает другие вещи)
05.04.2016
А я люблю как раз полотенца средней жесткости - и после душа вытерся и небольшой пилинг кожи произвел Big smile
05.04.2016
Текстиль у Икеи я как-то еще не успела заценить)
05.04.2016
У меня белое, пожалела, что купила одно.
05.04.2016
мне понравилось, что натуральная ткань и не линяет
05.04.2016
Я недавно эти полотенца приобрела (желтое, зеленое и голубое), покупкой осталась очень довольна, особенно меня заботливо предусмотренные петельки порадовали.
05.04.2016
готовая петля на полотенце - половина успеха)
05.04.2016
Неплохие полотенца, но нравятся тоже помягче когда. Smile
05.04.2016
приятные полотенца, но сама их не очень люблю, качество среднее довольно при такой "хорошей" цене Smile
действительно удобная петелька)
Спасибо всем-всем) Smile
05.04.2016
Надо будет попробовать заказать такие ради интереса, особенно если выбор цветов есть. Стоимость вполне приемлемая.
05.04.2016
Полотенца их я не брала что-то. Цена вообще радует. Завтра тоже в Икею намылились, надо не забыть посмотреть их банно-ванный отдел
06.04.2016
у нас Икеа дороже даже обидно, я бы таких полотенец набрала)
06.04.2016
На мой взгляд тонковаты, но вполне ничего)
Отличные цвета! Smile
Впервые вижу полотенца с петелькой, обязательно надо приобрести .
10.04.2016
Не очень пушистые, похоже, но за свою цену отличные! Smile
10.04.2016
люблю отличную впитываемость((( эти мне не подойдут
14.04.2016
Хорошие полотенца, тоже есть такие (причем в такой же расцветке).
16.04.2016
Впервые вижу полотенца с крючками, надо же как хорошо придумали. Идея то вообще отличная
  • Сначала супер, но служат мало..

12.11.2016
    Ribka-diana аватар

Всем привет! Сегодня расскажу о банном полотенце Икея Гэрен. Дата покупки -2015 г.Стоимость (на данный момент 2016 г.):70140 см - 279 р. Купила я это полотенце одновременно с несколькими комплектами из серии Гэрен. Полотенца очень понравились - бюджетные, не лезут, очень хорошо впитывают влагу.

• прекрасная вещь! не хуже дорогих!!

30.03.2013
    lenokom аватар

решила взять на пробу сначала маленькие полотенца и среднего размера. сначала привлекала яркая однотонная расцветка! мне часто попадались полотенца, даже дорогие, которые оочень плохо впитывают влагу! и за последнее время многие красивые экземпляры были отправлены в мусорку!