Malinkaya аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 17:53

Обычно мы пользовались другой маркой подгузников, а, в последнее время, вообще уже перешли на подгузники-трусики Pampers. Но, прилетев в гости к нашим бабушке с дедушкой, в нескольких магазинах мы почему-то не нашли уже привычных нам подгузников-трусиков. Были, конечно, обычные подгузники памперс, но меня они не на 100% устраивали. Я искала именно трусики и уже выбрала другую торговую марку, но в том же отделе магазина мимо другая молодая мамочка посоветовала мне даже и не пробовать те трусики, поскольку она в них сильно разочаровалась. Те трусики брать я не стала, но что-то брать было необходимо. Тогда та же мамочка порекомендовала нам попробовать Подгузники Bella Baby Happy. Я выбрала №5, поскольку на пачке было указано, что предназначены они для деток от 12 до 25 кг, а моя дочь весит 12.5 кг. Упаковку я брала из 10 штук. В принципе, в том магазине я заметила подгузники Bella Baby Happy №5 только в такой упаковке.

Стоила упаковка около 30 гривен (около 2.5 долларов), поэтому рисковать было особо не чем. В тот же день мы эти подгузники использовали. Первое, что порадовало - наличие резиночки сзади. Далеко не на всех подгузниках эконом-класса такая резиночка имеется.

В укаковке подгузники сложены примерно вот так.

А вот и подгузник в развернутом виде.

Кроме спинки, резиночки имеются и вокруг ножек. Но этим особо уже никого не удивишь).

Первые дни и ночи данные подгузники не протекали, поэтому я купила еще пару пачек. Правда мне не очень нравилось, что на ребенке подгузник смотрится достаточно массивно, а после "пописа" вообще начинает съезжать вниз.Через несколько дней Bella Baby Happy начали не совсем хорошо справляться со своей основной задачей. Стоило ребенку напиться компота, как подгузник не выдержал даже 2-х часовой поездки по магазинам. В ту же ночь другой подгузник протек через 4 часа.После этого пока подтеканий больше не было, но я не уверена, что продолжу использовать подгузники данной ТМ. Конечно, за не имением лучшего варианта или же при желании сэкономить подгузники Bella Baby Happy - это вполне достойный вариант. По крайней мере, раздражения у ребенка они не вызвали. Но я все-таки предпочту одеть ребенку более тонкие и более аккуратные подгузнички (или подгузники-трусики) с хорошей впитываемостью. Эти же можно иметь с собой "про запас" и иногда использовать дома/недалеко от дома.

Malinkaya рекомендует Подгузники Bella baby happy

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Bella
  • FunnyAnkroa аватар

FunnyAnkroa 21 Октябрь, 2014 - 07:22
    Нам такие в роддоме выдавали Smile мне они даже больше памперсов понравились Wink