Среднее: 5 (1 голос)

anitaBlack аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 09:09

Когда мы с мужем подобрали с улицы котенка, то первым делом стояло обработать его от паразитов, хотя с виду он был чистенький и на нем я углядела всего пару блошек. Спустя три дня после купания мы нанесли ему на холку капли "ProVet".

Капли мы покупали в зоомагазине. Брали специально для котят (еще они подходят и для щенят), хотя после трех месяцев уже можно наносить и капли "Vitomax", но я решила взять все таки не слишком концентрированное средство, так как это все таки котенок, хоть он был и старше трех месяцев.

Кали продаются как поштучно, так и упаковками. Цена за одну ампулку 10-15 грн. (36-48 руб.). Одна штука рассчитана на обработку на одного животного.

Ампула пластиковая, прозрачная, внутри можем наблюдать маслянистую жидкость. Капель совсем чуть-чуть, поэтому процесс нанесения будет совсем не долгий.

Нужно только раздвинуть шерсть и нанести капли на холку и втереть их в кожу животного.

На деле же, уже через день я на котенке никаких блох не нашла, котенок чистый бегает до сих пор.

Капли имеют отдушку, и она какая-то химическая, не такая приятная, как в "Vitomax", но после нанесения котенок не воняет, аромат выветривается быстро, да и почувствовать ее можно только на руках когда наносишь капли.

Никаких побочек у нас не было. Смело рекомендую данный препарат для борьбы с паразитами!

anitaBlack рекомендует Капли от блох и клещей Природа ProVet Инсектостоп Для щенят и котят

04.10.2016
Действенные капли для избавления от паразитов. Smile