Опубликовано 19 Январь, 2017 - 23:00

Привет всем заглянувшим!

Свой отзыв начну с того, что я аллергик. Еще в детстве начала замечать у себя такую особенность, как непереносимость пыли, пыльцы, резких запахов духов и др. После попадания аллергенов в мой организм, я многократно чихаю, с носа текут сопли ручьями, а затем краснеют и чешутся глаза.) С возрастом аллергия стала прогрессировать, и если в 15-20 лет я обходилась без специальных антигистаминных средств, то сейчас с 23-25 лет время от времени у меня просто не остается выбора. В аптечке всегда имеются таблетки от аллергии (на особо тяжкие периоды), а теперь еще и капельки.) Весной, а также иногда летом, я столкнулась с такой проблемой, как зуд глаз, сразу предположила, что зуд связан с моей аллергией. Пошла в аптеку, там порекомендовали данные капли.

Мое мнение и ощущение от использования:

Не буду описывать упаковку, перейду сразу к продукту. Капли были запечатаны в небольшую коробочку, внутри можно найти инструкцию по применению. Крышечка откручивается легко, закапывать капли в глаза удобно, я обычно это делаю лежа. Капли я бы сказала "комфортные", не вызывают резкого жжения и дискомфорта глазного яблока, также капли не имеют запаха. Уже через минут 15-20 после использования, можно почувствовать облегчение, зуд значительно спадает, краснота тоже.

Капли не имеют запаха

Итог:

Я рекомендую данные капли всем тем, кто страдает легкой формой аллергенных реакций, в более серьезных случаях, одних кабель будет мало, возможно придется прибегать к помощи антигистаминных препаратов. В моем случае, когда обострение отражается на глазах, капли помогают, так что ругать продукт не буду.))

Достоинства
  • Не жгут глаза
  • Недорогие
  • Хорошо помогают при аллергии
Kukolca03рекомендует
18.05.2017
У меня впервые был аллергический конъюнктивит в 25 лет! Я и подумать не могла, что у меня такая бяка может случится!!! Доктор прописал Лекролин и антигистаминный препарат в таблетках. За три дня Лекролин открыл и вылечил мои глаза. Хорошее действенное средство и копеечное.