Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 13:34

Ссылка,по которой я брала кеды - http://www.aliexpress.com/item/8-sizes-Insole-13-1... .Выбирала по положительным отзывам.Обошлись они мне в 434р за пару.Брала две пары одного размера (9го, по стельке продавца 15,8см)- черные и синие (джинсовые).Хотела взять какие-нибудь яркие - желтые или оранжевые,но так и не решилась.Остановилась на более универсальных вариантах)

Посылка пришла ко мне очень быстро,всего 16 дней в пути.Отгрузили кстати на седующий день после оплаты заказа.

Первое,что оттолкнуло - резкий запах от них.Мне он показался каким-то химическим.Муж сказал,что это обычный свежий запах резины+ текстиля и предложил проветрить их на балконе (забегая вперед,скажу,что это сработало.Остался ненавязчивый запах новой обуви).

Кеды идут точно в размер,сетка продавца действительно правильная.Вот как написано 15,8см по стельке ,так оно и есть.Кедики эти скорее для полной ножки и нормального либо высокого подъема.Ткань хлопок,здесь продавец не обманывает.Довольно плотные,на весну либо на холодные летние вечера.Жарким летом все-таки думаю жарковато в них будет ребенку.

Синие прям такие джинсовые,на фото хорошо это видно.Смотрятся классно.Черные просто тканевые.

Подошва из литой резины,довольно увесистая,но не тяжелая.Шнурки - обманки,это просто резинки,за счет которых удобно надевать кеды на ножку.Супинатора НЕТ и пятка не усиленная (о жёсткости речи вообще не может быть).Поэтому лично я бы не рекомендовала эту обувь для деток,только начинающих ходить,и тем более с какими-то проблемами по ортопедии.

На подошве сзади,в районе пяток, были приклеены резиновые лэйблы с какой-то китайской надписью,но я их естественно сразу оторвала без следа))

Ну а в общем,вещь хорошая,качество соответствует цене,всё аккуратненько.Если и есть какие-то недочеты,то они простительны.

А теперь,собственно фотосессия))

На последнем фото : кардиган Алиэкспресс -http://irecommend.ru/content/otmennoe-kachestvo-dl...

02.09.14г. Все-таки снимаю одну звезду.Объясняю.Наконец мы доросли до этих кед,ножка сейчас 15,4см.Но как оказалось,они не просто на полную ножку,они на ооочень широкую ножку и довольно высокий подъем.У моего ребенка не худенькие ноги и высокий подъем,но в этих кедах ножка сильно болтается.Носить мы их точно не будем,попробуем найти им нового хозяина.

Виктория86рекомендует
27.02.2015
Симпатичные кеды!
28.02.2015
очень красивые. Подскажите как они по размеру. по стельке покупали?