Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Виктория Grandsmeta аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 21:10
Достоинства: *доступная цена, *лёгкие и удобные, легко моются
Недостатки: зрительно увеличивают размер ноги

Кеды LOST INK купила за 800₽ в период сезонных скидок на Ламоде. Кеды большемерят немного и в длину и в ширину, наверное можно заказывать на размер меньше обычного, но я люблю когда обувь сидит на ноге свободно и нет необходимости ее разнашивать. Сделаны довольно качественно, следов клея нет, кожзаменитель мягкий, золотой нос зрительно увеличивает размер ноги. Но кеды очень легкие и на весну/осень для длительных прогулок с малышом ( в моем случае) очень хороши! Я даже взяла аналогичные полностью золотые на смену- грех было не взять за такие деньги.

Виктория Grandsmeta рекомендует Кеды Lost INK SURI TOE CAP LACE UP PLIMSOLL

Категория: Обувь женская
Брeнд: LOST INK
Тип обуви: Кеды
  • Отличные кеды! Хорошо отработали 6 мес

26.08.2016
    PaniKrysia аватар

Купила я их на очередной распродаже Ламоды, тогда они мне обошлись около 700р. Главная их особенность - это размерный ряд! При выборе нужно учитывать, что они маломерки и на свои 24,5см я взяла 37р-р и еще есть запас. Носить начала весной с +15 ,летом в +22 +24 вполне комфортно не смотря на кожзам.