Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 15:36

Здравствуйте.

Решила поделиться с вами со своей маленькой радостью) После того, как пришлось продать свой iPod вместе с наушниками Earpods (которые мне ооочень понравились, были самыми удобными для меня), задумалась о покупке новых. Силиконовые мне никак не подходят, выпадают из ушей (неправильные они у меня какие-то, наверное, уши-то). Обычные как-то не нравятся. Тем более после использования Эпловских, никаких других больше не хотела.

Ну а узнав, сколько стоят типа оригинальные (кто их знает) наушники Apple в наших магазинах... Сразу вспомнила о своем любимом Али! Ну и конечно же нашла то,что искала) Пусть они и не оригинальные, за 300 то рублей, но мне нужна была форма наушников, как у эпловских.

Ссылка, к сожалению, сгорела. Но думаю, нет особо различий между наушниками за такую цену у разных продавцов.

Вот так выглядит коробочка с наушниками:

Сами наушники:

Когда вертела упаковку, обнаружила мелкую трещину на углу, но в этом нет ничего страшного. Я все равно довольна))

Упакованы были в пузырчатой пленке и в коробке.

Сразу же подключила к своему телефону Samsung Galaxy S4 mini. Все работает, звук хороший. Жаль, давно сижу без старых наушников и уже не помню, как звучала музыка в оригинальных. Но мне нужны были наушники, напомню, именно формы как у эпл. Уж если и хочется послушать любимые композиции в "отличном качестве", то для этого существуют колонки с сабвуфером Wink

Внешне слегка отличаются от оригинальных, но лишь слегка.

Продавец, кстати, все в срок отправил. Нервничать не пришлось. Заказала их 28 февраля, получила сегодня (31 марта).

Спасибо,что заглянули и прочли мой отзыв))

#ОБНОВЛЕНИЕ#

Эх, таки полетел один наушник(( Обычно я слушаю музыку по часу-два, когда еду в автобусе часов 5 (езжу раз в 3 месяца в Карелию). Ну и когда смотрю дома сериалы. В итоге, за месяц-полтора использования (толком и не пользовалась) у меня перестал работать 1 наушник. Буду пробовать чинить, все равно уже не жалко портить. Второй работает..пока что. Из-за этого снизила оценку до 2 звезд. Копия-она и есть копия.

► Другие мои покупки с Али ◄

Достоинства
  • Дешевые
Недостатки
  • Через месяц сломался 1 наушник
olgaminiне рекомендует