Опубликовано 22 Июль, 2017 - 22:37

один день

Конфеты в коробках привезли родственники, это подарок. Раз так, открываем, кушаем и хвалим. Тем более, в моём случае есть за что. Качество, по моему мнению, довольно хорошее, мне нравится. Вкусы такие, какие я люблю.К шоколадному вкусу добавлены кофейный, коньячный. ореховый. Можно выбрать конфету и скушать после рюмочки коньяка. Я люблю побаловаться подобной конфетой с чашечкой горького кофе. А можно добавить в кофе пару капелек коньяка. И открыть заветную коробочку.

Для каждого вкуса придумана своя форма исполнения конфеты. Каждая штучка небольшая, можно взять на чайную ложечку, и не лишена оригинального. Одни гладенькие, другие с выпуклым рисунком. Толстенькие. Ничего невообразимого, а красиво, приятно, привлекательно. Такая нежность, шоколад тает во рту, я наслаждаюсь. Кондитерская фабрика "Победа" в целом пользуется моим доверием. Не самый вкусный шоколад, люкс, но достоин того, чтобы его покупать и лакомиться.

Слой шоколада достаточный, толще не надо, и тоньше ни к чему. Внутри шоколадного корпуса кроется вкусная начинка. Причём наружная часть и внутренняя, начинка, весьма гармонируют и вполне могут составить во рту единое целое, без вкусовых противоречий, несочетаемости. К коньяку я скорее выберу кофейную начинку, а к кофе предпочту коньячную. К чашечке кофе с коньяком возьму ореховую. Иногда к мороженому добавляют шоколадную крошку или мусс. А я попробовала мороженое с конфетой из открытой подаренной коробки, так это прелесть.

Расскажу про синюю коробку. Дизайн торжественный, вечерний, яркий, красивый. С красными розами в корзине, с красной свечой, бутылкой шампанского и налитым бокалом. Изображения конфет тоже есть, как и полагается. Сзади предлагается информация от производителя на нескольких языках. Не понимаю, зачем ориентироваться на иноязычных покупателей. По-моему, надо больше прав признавать за родным языком. Да и в итоге получился очень мелкий шрифт. Читать приходится с лупой.

Картинка сама уже создаёт праздник. Качественный плотный картон, обвёрнутый целлофаном и защищённый от влаги, грязи. Предусмотрительно, стоит отметить. Снимаем плёнку, дальше коробка открывается довольно просто, без премудростей.Внутри создан целый мир конфет. набор уложен так, чтобы конфеты не были в беспорядке, не катались по коробке и не сталкивались. Насколько аккуратно мы доставим коробку к столу, тоже важно. Бросать, садиться на коробку крайне нежелательно, это не предусмотрено.

Начинка у конфет в этой коробке трёх видов, мои любимые. Какие, сами можете почитать. Состав не назову прекрасным. Что есть, то есть, можете ознакомиться. Но меня это не особенно впечатляет, нет здесь ничего необычного для сластей, кондитерских изделий. Когда открываешь упаковку, хочется, чтобы наслаждение было бесконечным. Но вес небольшой, набор быстро заканчивается. Как всё самое приятное, вкусное и любимое. Людям без высоких запросов могу посоветовать такое удовольствие. Российское производство и невысокая цена являются также достоинствами названного продукта.

Достоинства
  • Ароматные и вкусные
  • Недорого
  • Привлекательная упаковка
  • Привлекательный вид конфет
  • Разная начинка
Недостатки
  • Состав
ирина81рекомендует