Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 01:14

Эти 2 лака купила находясь в магазине Модис, где возле кассы стояла большая прозрачная чаша с многочисленным количеством лаков Jeanmishel, место правильное подобрали ничего не скажешь. Не покопавшись в ней точно не уйдешь, ну и я полезла в поисках чего-нибудь новенького.

Цена 69 рублей

Объем 12 мл.

Приглянулись мне 2 таких оттенка

№ 139 - нюдовый, светло-бежевый оттенок с небольшим количеством серебристого шиммера

№ 271 - наверно этот лак идёт больше как топ, прозрачная основа с множеством мелких блесток и слюды сиреневого цвета

• Как многие уже догадались флаконы этих лаков, напоминают флаконы лаков марки Орли. Мне понравилось что крышка у них резиновая, с рук не соскальзывает, хотя с обычными лаками тоже проблем не возникает, поэтому в преимущества этот момент записывать не буду.
  • Лак жидкой консистенции, пигментация не плотная. Одного слоя будет недостаточно и будет видна ногтевая пластина, в 2 слоя смотрится более или менее, но и то местами плешивит, перекрывала я эти места отдельно не прокрашивая полностью ногти. Так как увидела после 2-х слоев небольшие пузыри, поэтому в 3 слоя красить не рискнула.
  • пузыри
  • Кисть средней длины и средней толщины, немного плоская, ворс жесткий, но красить ногти удобно.

• Сохнет лак быстро, в ваианте со стемпингом делала его уже минут через 15 после покрытия лаком, ничего не стерлось и не смазалось.
  • Смывается легко, только на сиреневый оттенок ушло больше времени.
  • Стойкость слабая, даже с топом на второй день начали стираться кончики ногтей.

Сиреневый лак использовала в качестве топа. Подложка лак Голден Роз Rich color №103

стемпинг выполнен пластиной VL-2

Лаки особого восторга не вызвали, специально повторно покупать в магазин не побегу, но если буду в Модисе, то конечно загляну в знакомую чашу с лаками, может еще что понравится.

Несмотря на недостатки в виде пузырьков и слабой стойкости, лаки рекомендовать всё таки буду, цвета красивые, стоимость не большая. Для разнообразия сойдут.

Всем спасибо за внимание к отзыву!

Кому интересно как я закрепляю стразы на ногтях, почитать можно здесь

Мои другие отзывы на лаки для ногтей.

baiker007рекомендует
15.04.2015
Такой лак в Фикс Прайсе есть за 43 рубля. Покупала его - неплохой за свою стоимость. Оттенки у вас красивые)
15.04.2015
Nika4ka, У нас тоже в фикс прайсе есть лаки этой марки, только в другом флаконе, только выбор цветов маленький(( Спасибо что заглянули! Smile
оч красиво!!!
думаю эти лаки хороши в умелых руках, с умением не только наносить, но и украшать!
я даже пробовать не буду!
15.04.2015
Я все жду идеальный лак...
15.04.2015
Тоже видела в фиксе. Маникюр очень красивый
Красиво Shy
Маникюр у Вас отпад! Laughing out loud
15.04.2015
цвет кофе с молоком особенно понравился. Тоже часто пользуюсь этим лаком - недорогой и маленький, не успевает надоедать и выбросить не жалко, если надоест Big smile
Был (в другом оттенке). Не смогла пользоваться, ибо полосил и растекался Sad
Оттенки симпатичные))
15.04.2015
Приятные оттенки и очень интересный маникюр получился.
в качестве топа сиреневый мне понравился, а первый ложится полосами, я такое не люблю Smile
15.04.2015
Фиолетовый интересен для вечернего варианта.
17.04.2015
я в восторге от 271)))
18.04.2015
Неплохой лак для своей цены Cash Еще раз поняла, что ужас как хочу себе на лето какой-нибудь лак молочно-бежевого оттенка Love
01.05.2018
У меня тоже есть оттенок 271. Ну слижком уж он прозрачен. Уже хотела от него избавиться, но решила посмотреть на него отзывы, кто как использует. Да.... все гениальное просто- использовать в качестве топа! Ведь сама не додумалась))) блондинка;)
Спасибо за подсказку!