Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

ann4go аватар
Опубликовано 18 Январь, 2015 - 22:57
Достоинства: качественные, компактные, универсальные
Недостатки: дорогие

Здравствуйте уважаемые посетители сайта. Я хочу поделиться с вами впечатлениями о прессованных салфеткам Protect, продающихся в магазине Fix Price (нигде более данный товар встречать не приходилось).

По правде сказать, покупка была импульсивной. Я просто схватила их в последний момент на кассе, так сказать «до кучи». Мне понравилась их форма в виде таблеток и упаковка — тюбик, которую впоследствии ещё можно использовать, например, для бисера или пайеток, сахара или соли в дорогу и т. п.

Их несомненный плюс в неограниченном сроке годности, даже после вскрытия упаковки. После того, как вы открываете пачку с обычными влажными салфетками, те быстро засыхают, если неплотно закрыть пачку или долго ими не пользоваться. С этими салфетками такого не произойдёт. Их можно пропитать, по сути, любой необходимой жидкостью, будь то тоник, лосьон для тела или даже туалетная вода. Можно их использовать как ароматизатор для белья и обуви. Они отлично впитывают влагу — достаточно будет пары капель духов. Прессованные салфетки спасут, если при встрече с другом в кафе, случайно прольётся какой-нибудь напиток (обычная влажная салфетка в этой ситуации не поможет).

Салфетки могут пригодиться, если вдруг поцарапаешься/порежешься, а пластыря под рукой нет. Влажной салфеткой я бы протирать ранку не стала, т. к. неизвестно как искусственная пропитка может на неё повлиять. На самом деле, ситуаций, в которых данный продукт может оказаться полезным достаточно много, так что не буду в это особо углубляться.

На мой взгляд, их основной минус — цена. За тюбик с 10 штучками надо заплатить 41 рубль, что неоправданно дорого. Обычные влажные салфетки можно купить гораздо дешевле, они значительно доступнее (их можно найти практически в любом магазине, в разнообразных вариациях по количеству, размеру, дизайну, аромату, цене). Эти же продаются пока только в Fix Price. Так же они абсолютно бесполезны, когда нужны именно влажные салфетки, а доступа к воде нет. Сразу вспоминается эпизод из старой программы «Городок», где герой ползёт по пустыне и видит, что перед ним стоит стакан и термос. Он переворачивает термос в стакан, и туда высыпается розовый порошок с запиской: «Просто добавь воды!»:))

Купить 1 раз ради интереса или эксперимента я вам их рекомендую, но постоянно ими пользоваться вряд ли кто-то будет: слишком уж нишевый продукт.

ann4go рекомендует Очищающие салфетки для лица Protect Прессованные