Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 17:44

650 руб

Не смотря на то, что мне полюбились подгузники Pampers Premium Care, узнав про новинку от Pampers, я решила попробовать и её, тем более, что стоимость упаковки обещали вернуть на бонусную карту. Итак, Pampers ProCare.

В пачке 3 уровня (6-9 кг) 32 подгузника, других вариантов упаковки нет. К слову сказать, данные подгузники есть только 1, 2 и 3 уровня и только в маленьких упаковках.

Внешний вид подгузников стандартный и ничем не отличается от других. Есть полоска-индикатор, липучки и странные картинки на передней стороне подгузника.

Все новое ожидает нас внутри. Если PremiumCare имеют синий наполнитель,то ProCare уже с белым

Подгузник легкий, тонкий, мягкий. Мне даже чем-то напомнил по тактильным ощущениям "японцев". Лично мне не очень понравилась не очень высокая спинка, однако, этот факт никак не сказывается на свойствах подгузника.

Что касается качества подгузника, то оно на высоте. Подгузник отлично впитывает и оставляет кожу малыша сухой, даже если речь идет о ночном 7-8 часовом сне.

Жидкий стул удерживается внутри, благодаря эластичным резинкам по бокам.

Данный подгузник у моего ребенка не вызвал аллергии, раздражения и опрелостей. И ProCare отличает практически полное отсутствие "фирменного" запаха Pampers, что меня особо порадовало.

Цена, на мой взгляд, высоковата, но если использовать данные подгузники только по ночам (что я и делаю), то 650 рублей на месяц не так и много.

Vernoрекомендует
04.10.2017
Они сейчас очень дорогие. Хорошо хоть неплохие.
Официальный представитель Pampers_expert
20.12.2017
Добрый день!
Спасибо за Ваш чудесный и подробный о новых подгузниках Pampers ProCare отзыв и за то, что Вы выбираете Pampers Smile
Подгузники Pampers ProCare разработаны специально для новорожденных, и это – наши лучшие подгузники для крох. Именно поэтому размерный ряд представлен только для малышей весом до 9 кг. Мы очень рады, что наша новинка подошла Вашему малышу и понравилась Вам.

Спасибо за отзыв!