Среднее: 3.9 (9 отзывов)

KateZZ аватар
Опубликовано 26 Март, 2012 - 16:01
Достоинства: не протекают, хорошо впитывают, цена
Недостатки: неудобная форма, при наполнении, становятся твёрдыми при наполнении
Перепробовала очень много прокладок разных фирм. Скажу так-данные прокладки не самые плохие, но и не самые хорошие. Про самые классные я писала уже в своём предыдущем отзыве, кому интересно-посмотрите.
Плюсы: неплохо впитывают молоко, приятный материал, не превращаются в комочки, хорошие липучки, достаточно экономичные, недорогие.
Минусы: неудобная форма, нет углубления для соска, при впитывании "каменеют".
За неимением лучшего беру их.

KateZZ рекомендует Прокладки для груди Fixies

Категория: Товары для детей
Брeнд: Fixies
  • удобные и незаметные

04.12.2009

я кормящая мама уже 4 месяца.за этот период пользовалась несколькими вкладышами разных фирм.пока остановилась на этой.уже 2 пачку купила. не жалею.что меня устроило?1.цена - увы для молодых мамочек деньги хочется тратить больше на малыша 2.качество - действительно мягкие,легкие,не заметны под…

• Фи-и-и-и-иксиз

02.03.2011

Если бы кормилицы были в моде, я бы ей стала! Молока явно для одного ребенка больше чем достаточно. При кормлении и в промежутках между, молока подтекает много. Мой стаж ГВ на данный момент 11 месяцев. Поэтому я постоянный потребитель прокладок для груди. Перепробовала всех производителей!

• Мягкие, дышашие и с липучкой

19.04.2012
    Righta аватар

Эти вкладыши были куплены в составе оранжевой сумки "Хартманн" для рожениц. Другие не пробовала, но эти - вполне достойные, 4 балла. Круглые, среднего размера, поместятся в любой бюстгалтер. Ткань нежная, мягкая и приятная (флис). Воздухопроницаемые, мягкие. Впитывают хорошо, грудь не была мокрой.

• Мне понравились больше всех

02.09.2011

Те, кто начинал кормить грудью, поймут, как сложно в первые недели. Молока гораздо больше, чем нужно, лактация не установилась, постоянно подтекает молочко. На людях некомфортно из-за того, что в любой момент можешь "протечь". И тут в бой идут прокладки для груди! Штука не заменимая абсолютно!