4.191695

Парагвай рулит аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 19:07
Достоинства: дешёвые и доступные, легко и бытро одеваются
Недостатки: не подходят для длинных волос, травмируют волосы, хотелось бы длиннее

Эти бигуди заинтриговали меня своим необычным видом. Стоили они около 350 рублей и я решила их приобрести. Для пробы. Часто мне лень, а иногда просто не хватает времени накручивать обычные бигуди. Эти бигуди мне показались проще в употреблении.

Но придя домой и вскрыв упаковку меня ждало разочарование. Они оказались слижком короткими для моих волос. Дело в том, что волосы у меня ниже плеч, а самые большие бигуди (если развернуть самую большую спиральку) около 23 см. Маленькая спиралька -14 см в развернутом виде. Маленькие бигуди рассчитаны на челку. Но у меня ее нет, и они валяются без дела. Всего в упаковке 8 больших и 8 маленьких бигудей. И еще мое второе разочарование: процедура "проталкивания" волос в бигуди довольно травмоопасна для них, поэтому часто ими пользоваться не рекомендую.

Так как у меня волосы длинные, я подвила только кончики. Накручивала я их минуты 3. Пока ходила по дому, занималась своими делами, они не слетели. Результат получился очень даже не плохой. Локоны завились довольно крепко. Так что если срочно и за короткое время нужно сотворить что-нибудь приличное на голове, они вполне подойдут.

Парагвай рулит рекомендует Бигуди Magic Leverag

• набор с длинными спиралями

04.09.2012
    kringel аватар

я прочитав некоторые отзыва нашла все таки где купить набор состоящий только из длинных бигуди.что понравилось: хорошо держатся на прядях любой длинны и даже на тонких прядях.легко одевать если волосы не мокрые и обработаны бальзамом.кудри получаются ровными ,гладкими,натуральными.Что не…

• Красивые локоны без труда

19.12.2012
    olga1983 аватар

Купила такие бигуди по интернету, так как в телемагазине дорого стоят около тысячи на короткие волосы. Пришли 9 бигудей на 24 см и 9 на 14 см(в развернутом виде). На мои волосы ниже плеч пришлось одевать одну длинную и одну короткую. Так что заказала еще на 40 см 18 шт.

• Хотите локоны, как в рекламе - бигуди Magic Leverage помогут осуществить эту мечту.

01.05.2015
    Ellansa аватар

Давно мечтала об этих бигудях, но никак не могла найти в продаже. Уже собиралась заказывать в интернете, как нашла их в одном из наших местных магазинов. Купила сразу же 2 упаковки, причем цена была гораздо ниже той, что просили в интернет-магазинах - всего 350 рублей упаковка.

• Красиво. Быстро. Просто!

24.04.2015
    Xenax аватар

Видела рекламу этих бигуди, да все рука не поднималась купить. В итоге достались они мне совершенно случайно - подруга подстригла волосы и стало нечего накручивать - подарила мне.Смотрела я на них, смотрела...