Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 18:41

С этими тенями я познакомилась достаточно давно, года три назад. Повелась на рекламу, скажу честно. Для теней они стоили дороговато, во всяком случае для меня. Но в их оправдание могу сказать: они очень экономно расходуются. Ими можно полгода-год пользоваться, и только тогда они закончатся.
По идее есть два варианта их нанесения - сухой кисточкой и влажной. В первом случае вы получите легкий, едва-едва заметный оттенок, можно сказать, просто легкое мерцание. К тому же тени настолько "запеченные", что на сухую кисточку их даже взять невозможно. Во втором случае вы получите яркое, блестящее, практически ровное покрытие. Знаете, если видели когда-нибудь рекламу теней Буржуа, которые обещали зеркальное покрытие? Вот у теней Pupa похожий эффект.
Для того, чтобы нанести их идеально ровно, придется попрактиковаться, сразу этот навык не дается. Поскольку для своего времени это были первые запеченные тени, практически революция, я запомнила их с хорошей стороны да и сравнить особо было не с чем. Сейчас же могу сказать, что есть тени, которые мокрой кисточкой наносятся гораздо аккуратнее, но и стоят они дороже, не масс-маркет, конечно. В частности, Givenchy Prisme Afain Eyes - гораздо лучше, и вот почему. У теней Pupa при нанесении мокрой кистью слишком крупные частички получаются, что не всегда аккуратно выглядит.
В целом - твердая четверочка даже с плюсиком.
Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легкая текстура
  • Надолго хватает
Недостатки
  • Крупные блёстки
  • Сложновато наносятся
Larigoрекомендует