Среднее: 4.4 (301 голос)

Alya_Alexa аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 09:54
Достоинства: очень мягкие, разрываются по бокам, сильно не разбухают
Недостатки: маломерки, после ночи попка мокрая

С рождения пользовались Pampers premium care, после введения прикорма начала пробовать другие варианты, и однажды, купили Merries. Сразу оговорюсь, что они удобны,когда ребенок начал активно двигаться, сидеть или ползать. И самое главное, чтобы стул стал не кашеобразным, а твердым, как у взрослого. При выборе размера обращайте внимание на кг. Если ребенок 10кг, то берите на размер больше, то есть L. Также, трусики расcчитаны на худенького малыша, но они немного больше, если вы выбираете между Goon и Merries.

Я беру их на лето, мне кажется,что они тоньше и впитывают быстрее. На ночь хватает 1 памперса-трусиков. Иногда попа все-таки липкая к утру, но у нас нет раздражения на них. Иногда протекают....НО! Советую, хотя цена не такая привлекательная, как у других марок

Alya_Alexa рекомендует Подгузники-трусики Merries

Качественные японские одноразовые трусики-подгузники с индикатором заполнения
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Брeнд: Merries
  • Лучшие подгузники

03.02.2016
    Фиа аватар

С 7-8 месяцев пользовались этими подгузниками - очень довольны! На мой взгляд, это лучшие подгузники, потому что: 1) они мягкие и удобные, даже когда наполнены жидкостью 2) по бокам нет липучек, 3) отлично впитывают, 4) единственные подгузники без запаха (имеется в виду запах мочи).

• Размер L реально идет от 8-8,5 кг!

23.08.2011
    Счастливая мама аватар

Когда дочка стала весить 8,5 кг, то трусики " Меррис" размер М (6-10 кг) нам стали малы. Стали впиваться резиночки, на всю ночь трусиков стало не хватать, они стали протекать. Поэтому мы перешли на размер L( 9-14 кг).Они и впитывают больше, и дочка всегда сухая просыпалась. Ни разу не протекали.

• Лучше меррисов могут быть только меррисы(трусики)

17.08.2014
    Oks-ks-ks аватар

С рождения пользовались подгузниками меррис, и мысли не было на что-то их менять. Но когда вес дочки приблизлся, а потом и перевалил за 8кг, оказалось, что липучки от подгузников натирают нежную кожу на пухленьких ножках малышки! Попробовала памперсы и либеро, но качество совсем не то!

• Самые удобные и приятные для малыша

09.08.2014
    MiloDika аватар

Когда наш малыш научился ходить, мы с подгузников Merries (irecommend.rucontentpolnostyu-dovolny-0 ) перешли на трусики этой же фирмы. Они такие же мягкие, дышащие, имеют индикатор наполненности и липучку (для удержания использованных трусиков в свернутом состоянии).