Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 16:15

Здравствуйте! Сегодня я расскажу о солнечных очках "Габриэл" из каталога "Avon".

Заказывала я их в подарок молодому человеку, они привлекли мое внимание классическим дизайном без лишних деталей, да и цена на них совсем не высока.

Описание в каталоге:

Очки-авиаторы недаром считаются классикой. Аксессуар, практически никогда не терявший актуальности с самого момента своего создания в начале 1930-х годов, и в этом сезоне невероятно популярен. Коэффициент пропускания солнечного света через линзы: 8-18%. Ширина оправы (примерно): 14,2 см. Длина дужек (примерно): 13,2 см. Высота линз: 5 см (высота). Линзы изготовлены из пластика. Произведено в Китае.

Цена по каталогу 299 рублей.

Очки пришли в обычной картонной коробке, упакованы в прозрачный целлофановый пакетик.

Что понравилось:

+ качество;

+ идеальное состояние - никаких царапин или перекосов;

+ дизайн;

+ доступная цена.

Что не понравилось:

- состояние коробки ужасное, мятая, страшная,чтобы дарить. нужно искать что-то другое (хотя,может,кому-то повезет больше,чем мне).

Вывод:

Если хотите приобрести классические очки-авиаторы хорошего качества по доступной цене заказывайте. Я покупкой осталась довольна и одариваемый тоже)

Спасибо за внимание! Надеюсь, что была Вам полезна. Всего доброго и до новых встреч!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Стильные
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Ужасная упаковка
★Alter☆Ego★рекомендует