Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

ohram аватар
Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 17:58
Достоинства: натуральные компоненты в составе

Всякие леденцы и пастилки от кашля – обязательное содержимое моей аптечки. Из последних опробованных был Стрепсилс с несколькими вкусами и Трависил. И то, и другое, в принципе, справлялось с первыми признаками простуды в виде першения в горле. Наткнувшись на Дыши, купила их скорее из интереса, узнать, какой вкус. Узнала, в принципе, мне понравилось.

Но сразу скажу, что хотя эти леденцы вроде как медово-малиновые, чувствуется довольно сильный ментоловый привкус. За счет меда и сиропа в составе они, конечно, сладенькие, но ментол очень серьезно ощущается. Ну, мне это даже понравилось -  я очень люблю пить чай с мятой и всякими травками.

Конечно, ничего необычного или сверхъестественного он не совершают, но кошек из горла действительно прогоняют. Так что если задача успокоить горло, убрать охриплость, сухость и першение, то можете смело покупать – пастилки помогают и при том довольно быстро.

Хочу попробовать еще вкус мед и корица.

Рекомендую!

ohram рекомендует Пастилки Аквион Дыши с медом и малиной

Пастилки Дыши с медом и малиной предназначены для того, чтобы восстановить нормальное состояние горла при дискомфорте или после состояний, сопровождающихся кашлем, а также помочь при усталости голосовых связок.

Мед, малина и эфирные масла:
- Помогают справиться с дискомфортом в горле.
- Нормализуют функциональное состояние горла и носоглотки.
- Содействуют выведению мокроты.
- Способствуют скорейшему восстановлению слизистой после кашля.
Тип товаров: Пастилки
Брэнд: Аквион
  • krickster аватар

krickster 30 Июнь, 2015 - 23:59
    А при аллергическом першении горла их, интересно, можно? У меня аллергия на цветение, горло першит страшно.
  • ohram аватар

ohram 5 Июль, 2015 - 23:49
    krickster, я думаю, что вы можете попробовать, хуже не будет. Только проверьте, чтобы у вас не было аллергии на эфирные масла (они там в составе тоже есть)