Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 08:23

Недавно была в магазине Лидл и увидела упаковку влажного корма от фирмы Coshida. В этой упаковке 4 пакетика по 100гр.каждый. Цена у нас 0,89 евро центов. Почитав состав я решила взять попробовать.

Производство этого корма - немецкое. Решила взять паучи с ягненком и говядиной и с говядиной и курицей.В магазине этом выбор не большой данной марки. По этому выбирать было практически не из чего.

Почитав состав увидела,что там мяса немного больше,чем в других марках. Сразу скажу,что корм взят был на пробу и ради разнообразия.

Котам моим он приглянулся. Не вонючий(запах приятный). Кусочки в соусе,небольшие. Нет консервантов и красителей.

Котам моим понравился, небыло ни поноса ни рвоты. Советую в качестве дополнения к основному корму.

Достоинства
  • без сильного аромата
  • котам нравится
  • недорогой
Недостатки
  • -трудно найти
Evelina Linaрекомендует
  • Почитал я тут Ваши отзывы о том, что после вашего кормления коты серут дальше, чем видят и о том, что эти прекрасные животные гибнут от такой пищи и решил взглянуть на наши баночки. Кормим мы свою любимицу разным кошачьим кормом, но что я заметил, без ума она именно вот от этих баночек.
  • 10.01.2014
    Начну с того, что наш любимый вислоушек весьма привередлив и переборчив в пище. Питается исключительно кормами для котов, да и то далеко не всеми. Вискасы и иже с ними может съесть только с большой голодухи (чего не бывает практически никогда:).