Светлана Байдимирова аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 13:24
Достоинства: дешевые, поясок, хорошие резиночки на ножках
Недостатки: грубовато сделаны, толстые

Приобрела их из-за их низкой цены в "Пятерочке", так как мы как раз отучались от подгузников, и тратить деньги на дорогие подгузники ради того,что бы одеть их на час-два мне лично было жалко.

В общем:

- опрелостей у нас не было (носили максимум час-два, на ночь использовала уже Памперс Актив Беби),

- впитывают они неплохо;

- резиночки на ножках защищают от протеканий,

- резиночки на талии тянутся слабо, но подгузники не слетают.

Из минусов - что немного грубоваты, ощущение прессованной ваты...

Советую их тем, кто как и мы уже используют подгузники в редких случаях. Грудничку бы я такие не стала одевать...

Светлана Байдимирова рекомендует Подгузники Honey Kid Comfort

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Honey kid
  • Хуже я ещё не видела

25.12.2012
    Ольга11 аватар

Как-то раз решила попробовать купить эти подгузники.Они продаются у нас в Пятёрочке. Привлекла их низкая цена ( дешевле чем самые простые хагисы) и большая красивая упаковка. Но на этом плюсы закончились. Дальше пошли одни минусы. Подгузники просто ужасного качества.

• Подгузники Honey kid maxi - бюджетно

10.01.2014
    Livada аватар

Купила эти памперсы в Карусели около 100р 12шт (7-18кг) За эту стоимость хорошие подгузники. Они чем то напоминают мне Хаггис Классик (сравнивала, щупала, писали) Используем на прогулку их и на дневной сон на 2 часа. Все впитывает, не протикает, раздрожения нет.