Опубликовано 11 Июль, 2017 - 11:09

Периодически покупаю различные патчи под глаза, для того чтобы более интенсивно ухаживать за кожей вокруг них и визуально разглаживать мимические морщинки. Последним моим приобретением стали Гелевые подушечки против морщин под глазами от корейской марки Skinlite. У меня было уже достаточно всяких масок этой марки, и в целом я осталась ими довольна.

Упаковку подушечек я купила в аптеке за 349 рублей.

Вот таким образом выглядит картонная коробочка с подушечками:

Она содержит:

12 штук (6 применений)

Внутри находятся индивидуальные пакетики с подушечками:

Каждый пакетик отдельно:

Произведено в Корее.

Срок годности:

3 года

Вот таким вот составом пропитаны данные подушечки, есть гиалуроновая кислота, растительные экстракты:

Сами подушечки удобные, легко приклеиваются под глаза, и надежно держатся.

Способ применения:

Подушечки достаточно плотные, поэтому чувствуются на коже, и из-за этого оставлять их на ночь лично мне не комфортно. Предпочитаю пользоваться ими в течение дня.

Никакой аллергии и отеков эти подушечки у меня не вызвали.

Липкости кожи после них не наблюдается, смывать ничего не нужно.

От производителя:

Подушечки хорошо питают и увлажняют кожу, а также разглаживают морщины под глазами, особенно, если применять их курсами. Конечно, эффект визуальный, и длится всего несколько часов, но все же он есть! И лучше уж клеить такие штучки, чем делать какие-то уколы, которые очень болезненны, и неизвестно еще, не станет ли хуже))).

Предназначение:

Подходит для всех типов кожи

Возрастных ограничений у этого средства я не обнаружила, морщинки вокруг глаз вообще начинают появляться достаточно рано, и конечно стоит обратить внимание на подобные средства.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • видимый эффект
  • разглаживают кожу
  • удобство использования
Такая Всярекомендует
11.07.2017
хорошее средство
11.07.2017
Вы молодец! Столько средств используете Smile . Это правильно).
13.07.2017
Я не работаю, мне что ещё делать, сиди, да используй все подряд Big smile