Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 08:03

Эти прокладки мне купил муж, когда закончились мои любимые.

У меня слабые соски и молочко сильно подтекает, я мужа попросила купить прокладки с гелем, так как он хорошо впитывает и удерживает молочко. Он принес Avent ночные и Babyline Mom Lux.

Прокладки Avent диаметром 11см - это большой плюс. У меня большая грудь и при движении двигается и прокладка и сосок. Маленькие прокладки часто съезжают и оказываются не там где надо.

Они тонкие с перфорацией по окружности.

Упакованы в индивидуальную упаковку поштучно

Каждая прокладочка сложена пополам и края запаяны, они легко разрываются при открытии.

Две липких ленты для крепления к бюстгалтеру.

Эти прокладки всем хороши и тонкие, и большие, и мягкие, когда держишь в руках чувствуется качество! Они бы были моими фаворитами, если бы не одно НО

это самое НО
это самое НО

Чей то дикий мозг придумал эту перфорацию для разрыва прямо до центра диска. Ну вот зачем? Это сводит на нет все качества прокладки. По идее сосок должен как раз находиться в центре и при попадании на эту перфорацию, так как впитывать там нечему, белье тут же оказывается мокрым. Пробовала я и разрывать и укладывать по груди - это все бесполезно, только еще хуже. Лучше оставлять целую и пытаться приткнуть сосок ниже середины. Тогда (если не сдвинется) прокладки хорошо впитывают, не протекают, не вызывают никаких неприятных или болезненных ощущений, мне кажется, даже запах не пропускают, не выделяются под одеждой. Отмечу, что проблем с сосками и трещин у меня не было, поэтому никакими кремами и мазями я их не мазала. И как ведут себя прокладки в этом случае сказать не могу.

Уважаемые производители уберите перфорацию и этим прокладкам цены не будет!

Кстати, о цене - она очень и очень не маленькая.

У меня коробочка 20шт.

Изготовитель: Philips, Нидерланды

Произведено: Китай

Даже не знаю рекомендовать или нет.. Сами по себе прокладки хорошие, если бы не это НО...

Я повторно покупать не стала. Заказываю свои любимые.

___________________________________________

детская коляска

лучшие прокладки для груди

Достоинства
  • индивидуальная упаковка
  • не выделяются под одеждой
  • неплохо держатся
  • хорошо впитывают
Недостатки
  • перфорация
  • цена
Настасья444рекомендует
29.09.2016
Я такие ни разу не покупала, хотя откормила двоих детей. На мой взгляд цена непомерно завышена, да и по качеству есть более достойные.
29.09.2016
Muumimamma Я тоже кормлю второго Smile , с первым использовала какие-то самые дешевые прокладки. Они постоянно протекали, уже не помню какой фирмы - 9 лет прошло... А сейчас больше экспериментировать не хочу, меня Nuk и по цене и по качеству устраивают.
  • Здравствуйте! Сегодня я хочу написать о моем опыте с прокладками для груди от фирмы avent ночные. Сразу скажу у меня был пробник, а именно одна пара, мне этого было достаточно, что бы их оценить по достоинству.
  • 29.09.2016
    Вся продукция фирмы авент славится как высоким качеством так и высокой ценой. Что касаемо прокладок, они удобны в использовании и хорошо впитывают, мягкий материал, аллергии на них не было, нравится что есть липучка, для крепления к белью. Пракладки упакованы парами в индивидуальной упаковке.