SireneSensuel аватар
Опубликовано 23 Январь, 2013 - 16:58
Достоинства: красивые, экономный расход
Недостатки: полупрозрачные, средняя стойкость
Купила эти румяна очень давно. У меня номер 08 (персиково-розовый без шиммера, без явных блесток, без влажного эффекта). Что могу о них сказать:
1) почему-то в тестере оттенок был намного насыщеннее... В итоге сами румяна не очень пигментированные, скорее как намек на румянец (полупрозрачный);
2) текстура очень сухая, опять же в тестере в магазине текстура была более кремовая, чем частично меня и подкупила;
3) а вот расход экономный, на кисть набирается оптимальное количество - ни много ни мало;
4) стойкость средняя, часа 4 точно держится;
5) имеет запах, но не едкий, не неприятный.
В итоге могу порекомендовать эти румяна для любителей естественного макияжа, но для вечернего - точно НЕТ..
Больше их не куплю!

SireneSensuel не рекомендует Румяна ArtDeco

Тип косметики: Румяна
Брэнд: ArtDeco
  • Бюджетные тени превосходного немецкого бренда. Советую!

01.04.2015
    FioletTulip аватар

доброго дня!   Расскажу про бюджетные румяна превосходного качества. Встал вопрос,касаемый выбопа новых румян,ох,и не люблю я этот труднейший выбор. Мне всегда очень трудно из выбрать, но мне помогли,спасибо консультанту Л'Этуаль,она мастерски наносит их на руку и грамотно растушевывает и сразу…

• Идеальные румяна для идеальной женщины

04.04.2013
    Violalala аватар

Девочки неделю назад купила компактные румяна Artdeco!Я просто в восторге!Во-первых цвет необычный у меня номер 13-оранжево-коричневый !ложатся супер вообще не видно что румяна на лице смотрятся натурально!по стойкости отличные хожу весь день на работе и не подрумяниваюсь!Вобщем всем советую!И…

• они превосходные!!!+ фото

05.03.2013
    sweet_Karamelka аватар

ну что сказать... они крутые. очень.покупала вместе с тенями этой же фирмы и по акции дали футлярчик к ним. вообще, считаю огромным плюсом то, что в артдеко такая политика- купи футлярчик и потом можешь выбрасывать старое и покупать новое не переплачивая за упаковку.

• Для естественного образа + фото

18.12.2012
    martyshka аватар

Румяна расставляют правильно на лице акценты и уравновешивают весь макияж, придают свежесть и сияние. На самом деле их достоинства можно перечислять долго. Я люблю использовать этот акцент в макияже, после идеальных бровей он стоит у меня на втором месте.