Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 06:31

Добрый день)

Именно с этих румян началось мое знакомство с косметикой Бенефит) Насмотревшись хвалебных отзывов на ютуб, я решила их приобрести)

Коробочка, как и все у данной марки, выглядит очень мило и по-девичьи)

Внутри имеются зеркало и кисточка, которой вполне удобно наносить румяна) Это довольно большой плюс, не часто можно встретить хорошие кисточки в наборах)

Сами румяна представляют собой сборник различных оттенков, которые при перемешивании дают приятный оттенок.
НО! Данные румяна имеют мелкий шиммер, который довольно заметен на солнечном свете, так что, к сожалению, они не всем подойдут на каждый день.

Собственно, так оттенок выглядит на солнце при среднем по плотности нанесении.

Итак, румяна довольно неплохие, хорошо держатся, если грамотно наносить, то и смотреться будут хорошо, но довольно дорогие, не оправдывают свою цену. Так же из минусов могу отметить то, что они очень сильно пылят при нанесении, хотя по текстуре румяна не сухие; при неаккуратном нанесении могут сделать из вас розово-рыжего леопарда )

Опять же, на мой взгляд, абсолютно не стоят той цены, за которую они продаются, уверена, можно найти более бюджетные аналоги, если такой оттенок вам уж очень приглянулся) Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Стойкие
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Много блеска
Милая Викарекомендует