Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 17:03

Я вообще не большой любитель румян,так как все девушки,которых я вижу при полном макияже,наносят на лицо толстенный слой ярко-кирпичных румян,и выглядит это немного комично)

Но иногда ситуация требует немного проскульптурировать лицо и придать ему здоровый румянец(например для фото), и для этих целей у меня были прекрасные румяна от Pupa, и учитывая частоту использования мною румян,у них кончился срок годности(

И дабы пополнить свой НЗ косметики, нужно было срочно найти румяна,и мама(как консультант Avon) предложила мне эти румяна.

Цена около ста рублей по ценам консультанта.

Упаковка стандартная для серии Color Trend, но довольно крепкая.

Так же хочу отметить удобную кисточку для нанесения, которая сделана прям под форму упаковки:

Запах обычный,косметический,не бьет в нос и не отдает яростной химозностью.

Нанесение комфортное, она не осыпется с кисточки(если,конечно, не скрести кисточкой со всей силы)

Ну и вид на лице(очень тонкий слой,какой наношу обычно)

Единственный минус-всего один оттенок,который не всем может подойти.

Достоинства
  • кисточка
  • крепкая упаковка
  • цена
Недостатки
  • всего один оттенок
Hysterical_Personрекомендует
21.10.2013
очень мило, оттенок симпатичный)
  • Здраствуйте , девчонки ! Пожалуй это одно из лучших моих приобретений из декоративной косметики за последнее время . Эти румянки я заказала по катологу за 30 грн с копейками не слишком надеясь на качество. Да и выбора. этой серии не было- всего лишь один или два оттенка .
  • 29.03.2014
    Итак... я вообще не фанат румян,любых,если уж и пользоваться какими-то румянами то персиковыми,или бледнейше-розовыми... данные румяна пришлось купить для кукол (Тильдам щёчки делать),тут дорогие продукты брать смысла не имеет,взяла где-то за рублей 170 у консультанта.
  • мне всегда обидно, что в наших российских каталогах некоторые товары Эйвон представлены в более чем ограниченной цветовой палитре. как например, эти румяна( нашла в английском каталоге страничку , где указаны аж целых 3 оттенка данных компактных румян!!!