Aitana аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 12:20
Достоинства: занимают мало места, отсутствуют парабены в составе, хорошо впитывают излишки кожного сала
Недостатки: *все же высокая цена
Так как у меня комбинированная кожа лица, то есть один из недостатков кожи этого типа - жирный блеск. Поэтому, я всегда в косметичке ношу с собой матирующие салфетки. Обычно пользуюсь салфетками CETTUA. Но решила попробывать и другие. Выбор пал на салфетки для лица Dewytree.

Они продаются в картонной упаковке в виде конвертика. В конвертике 50 салфеток. Он настолько мал, что поместиться в косметичке любого размера.
Плюс этих салфеток в том, что они не содержат парабенов. Также не содержат талька. Салфетки Dewytree маленького размера,зеленоватого цвета с вкраплениями зеленого чая. Меньше матирующих салфеток по размеру я еще не встречала.

По сравнению с салфетками CETTUA, они все таки хуже убирают излишки кожного сала и жирный блеск лица появляется быстрее. Может быть, мне лично все таки нужны салфетки с тальком.

Покупала я их за 250 рублей.

Aitana рекомендует Матирующие салфетки для лица DEWYTREE Nature source green-tea mattifying linens