Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 19:47

Всем огромный приветик Smile

Я очень люблю различные сережки/кольцо и просто партиями покупаю их с aliexpress. Вот и в этот раз, когда я увидела эту прелесть на aliexpress, просто не смогла устоять и заказала их.

Заказывала я здесь, на тот момент они продавались в групповых покупках всего за $ 0.73. Скажу честно, но я не помню, сколько они стоили в рублях, но сейчас стоимость почти такая же, какая и была (около 60 рублей).

Доставка. Пришли сережки неожиданно бысто, что-то около 2 недель, когда все остальное мне приходит за 1-2 месяца, но это был весьма неожиданный сюрприз. Пришел как всегда небольшом желтом конвертике, в котором лежали сережки, упакованные в небольшой пластиковый пакетик.

Красота, не правда ли? Wink

Размер сережек 1,2 см на 0,5 см (0,5 в самом широком месте - бутоне цветка,в самом узком 0,2 см).

Что же мной было замечено?

• Сзади сережек стоит проба "925", которая доказывает обещания продавца, что сделаны они из серебра, в чем я, честно говоря, сомневаюсь. Какое может быть серебро за 100 рэ?! И в общем-то после нескольких месяцев ношения мои подозрения подтвердились - сережки начали желтеть, надеюсь, что на фото хорошо видно коррозию.
  • Довольно хрупкий специфический замочек. Конечно, он прекрасно выполняет свою прямую функцию, но вот застегиваю я его с большим страхом - иногда кажется, что еще чуть-чуть и вся конструкция сломается.
  • Серьги очень маленкие. Скажу честно, но по фото продавца я расчитывала увидеть что-то большое и массивное, но сережки на деле оказались просто какого-то мини размера, на ушках смотрятся мило и аккуратно.
  • Так же всего в цветочке 6 камушков, которые со временем ношения не отвалились, перестали блестеть и прочее. Все так же, как и до покупке, только правда коррозия вылезла.
  • Как ни странно, но при ношении не чувствуется дискомфорта. Уши не чешутся, да и после снятия нет каких-то непонятных комочков песка, которые появляются во время ношения обычных сережек.

Если честно, то я не совем довольна свей покупкой. Да смотрятся они хорошо, да на ушах выглядят неплохо и мило, но это не то, что я искала. Конечно, они мне нравятся и время от времени я все же их ношу, но я ожидала чего-то другого. В общем и целом я оцениваю эти сережки на "хорошо№ и все же буду советовать Вам приобрести их.

Вот так они смотрятся на моей подставке с aliexpress.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
26.02.2016
Сначала показалось, что просто колечки. Серьги выглядят неплохо, но не каждые уши могут принять украшения с али.
Нежные Smile
У меня гвоздики с таким цветочком есть..
Очень симпатичные! Аккуратненькие, как я люблю Love
26.02.2016
ну 3 месяца вполне достоиный срок.
хорошенькие, цена радует Smile
Нежное украшение! Изящно смотрятся в ушках Smile
Очень милые серьги!
26.02.2016
Нежные серёжки. Цветочек мило выглядит. А я боюсь заказывать серьги с Али, мои уши воспринимают далеко не любые металлы.
Аккуратные!
26.02.2016
Очень милые, да еще такая стоимость! Smile
26.02.2016
милые сережки) Повезло что у тебя от них ушки не чешутся)
какие очаровашки
Очень нежно смотрятся Smile
26.02.2016
Если бы не название ветки, то я подумала бы что это кольца на палец Laughing out loud Серьги симпатичные, но плохо, что качество подкачало... Лучше настоящие серебряные купить
За 60 рублей это отличные сережки Laughing out loud
26.02.2016
Смотрятся вообще замечательно, я бы себе такие взяла. Love
мило смотрятся)
Симпатичные)
неплохие Smile
27.02.2016
Жаль,конечно,что металл окислился ,но их цена,увы,заведомо предполагает недолгое сохранение первозданного внешнего вида...
мило смотрятся
27.02.2016
они очень миленькие, но качество соответствует цене..
Ну за такую цену, очень очень!
27.02.2016
К сожалению я не могу носить в ушах не драг.металлы, сразу болеть начинают Sad
Симпатичные серьги!
Очень милые сережечки!
29.02.2016
Милые. Я сначала подумала, что это не серьги, а кольца.