Среднее: 4 (всего голосов: 3)

LianaЛи аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 00:30

Всем привет)))

Серьги заказала в 5 каталоге эйвон, хотя не нужны мне они были, просто нужно было сумку Эльза ( а вернее 3 сумки Laughing out loud ) по акции купить. Отзыв на сумочки тут - http://irecommend.ru/content/klassnye-sumochki-dly... . Поэтому заказала сразу две пары серег ( кроме них были еще джеггинсы). Выбор на эти серьги упал из-за их недорогой цены - всего 149 руб.

Итак, получила я заказ. Серьги в стандартной для эйвона коробочке, последнее время они их еще в пакетики упаковывают. Каждая была в отдельном пакетике. На моё удивление серьги из первой коробочки оказались с погнутыми гвоздиками. Я поторопилась открывать вторую - там то же самое. Думаю, блин, щас начну выпрямлять и совсем сломаются. Всё-таки рискнула! Выпрямила, всё норм. Оказывается коробочки в глубину маловаты оказались и серьги крышечкой погнуло чуток.

Вторую пару у меня сразу подруга купила, в общем пристроила)))))

Серьги симпатичные, не тяжелые, удобные, застежка хорошая, не слетает. За свою цену пойдет. Единств. недочет я уже описала( за него и сняла звезду). Длина сережек 2,5 см. Еще в этой серии есть колье и браслет.

Берите, если понравились, их вроде потом в каталогах ближайших не будет, видела я их в распродаже, наверно к 7 или8 каталогу (честно, не помню) , так там они уже 199 рублей.

Всем хороших покупок)))

Если интересно, мои отзывы про кошелек Барбара - http://irecommend.ru/content/khoroshenkii-takoi-ko... ; Щетку TANGLE TEEZER - http://irecommend.ru/content/otzyv-o-shchetke-iz-k... - всё из этого же 5 каталога эйвон.

Спасибо за внимание!

LianaЛи рекомендует Серьги Avon "Виолетта"

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
  • Смотрятся не плохо, но тяжелые... застежка "гвоздик" (((

22.01.2016
    Markamama аватар

Привет всем читателям! Серьги Виолетта от Avon. Качественные, симпатичные. Упакованы все в те же черные картонные коробочки. Выполнены из золотистого металла с черными камнями. Мне показались тяжелыми и неудобными (лично мои впечатления). Цена по акции 199 рублей. Металл не потемнел со временем.

• Классные! Отлично смотрятся в наборе с колье.

27.01.2016
    солнышко. аватар

Здравствуй дорогой мой читатель! По распродаже я решила заказать колье и серьги, уж очень они подходили к моему образу. Серьги Виолетта мне обошлись в 179 рублей. Информация от производителя: Серьги достаточно большие. Застежка гвозгик. Для меня огромный плюс, что не имеют ярко выраженного блеска.