Среднее: 4.9 (31 голос)

Олька2511 аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 22:07
Достоинства: быстро помогает при боли в горле, действенный, действительно быстро вылечивает, качественный и недорогой, можно принимать каждый час, мягкий приятный вкус, полностью оздоравливает полость рта

Хочу написать отзыв о Гексорал Табс, леденцах с маслом перечной мяты, 3 дня назад посетила боль в горле, да такая жуткая, что без слез сидеть не могла...И тут вспомнила про сосульки отложенные про запас и эти сосульки Гексорал Табс. Начала принимать, сегодня 4 день моей простуды или вируса, собственно тут не определишь горло стало розовенькое восплание исчезло, жаль не сфоткала сразу то супер мега красное все в прожилках горло которое было((((Это вызвало бы такой ужас, было чувство, что я вампир и попила крови и кровь осела на горло...Препарату можно было бы смело ставить 5 звезд, если  бы не одно НО, вниз все таки пошло,сейчас голоса нет, продолжаю их принимать и честно гвооря вроди быы легче голос потихоньку появляется!Если он вылечит мне и голос я поставлю 5 звезд!!!+ довольно таки неплохой состав,!!! Еще Хочу отписаться по поводу лечения своего горла, для лечения фарингита идеален гексорал, даже дурацкие красные пятна с горла исчезли, горло розовенькое, без прожилок и самое главное нет сухости слизистой оболочки, проблемой которой я страдала 5 лет, но минус звзеда ему все таки за то что вся инфекция пошла вниз пропал голос, пробовала принимать гексорал но он лишь на секунды помогает и все, пришлось купить новый препарат называется он Ларипронт, стоит 160руб, еще вчера я сидела без голоса вообще, даже хрипеть не могла, сегодня спокойно разговариваю!!))а да вот и еще момент ларингит надо лечить еще и в носоглотке, для этого идеально подходят капли санорин))Вот собственно и все))

Олька2511 рекомендует Таблетки для рассасывания от боли в горле Гексорал (Hexoral) Табс

• Чудесное избавление

09.03.2013
    Ekaterina2013 аватар

Попробовав это средство хоть раз, Вы всегда будете к нему возвращаться. Лично я терпеть не могу пшикалки для горла: после них хочется откашляться и поскорее избавиться от этого противного вкуса. С "Гексорал Табс" я поняла, что лечение горла не обязательно противное и долгое.

• Болит горло? Выход есть!

06.09.2014
    eugenia.iurjewna аватар

Всем доброго времени суток друзья! ) Каждый из нас знаком со словами ангина, простуда и просто дискомфортом и болях в горле. Естественно я не исключение.... На днях немного приболела (запершило горло, температура, слабость)...  А как обидно, решила начать бегать по вечерам, начала.

• Отлично работает!

02.07.2014
    Армиэль аватар

Уже, примерно, неделю болело горло, и я,  наконец, дошла до аптеки. Правда, сначала я купила апельсиновый Стрепсилс. Реакции особой не было. Ещё несколько дней горло не проходило. Даже хоть на сколько-нибудь. Поэтому я поняла, что купила просто-напросто сосучку...