Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 15:04

В свое время и я приобрела для себя эти известные минеральные тени фирмы Мэри Кей (Mary Kay). В самом начале использования этих теней моему восхищению не было предела.Ведь изначально правильную технику нанесения и использования минеральных теней мне показывал профессиональный консультант-лидер фирмы Mary Kay.

Для себя я отметила несколько красивых, на мой взгляд, цветов: медовый десерт, эспрессо, лунный камень, серо-коричневые, лемонграсс, гранит, античная роза и другие.

Данные цвета минеральных теней использую не только для макияжа глаз, но и бровей, и скул. Такое разнообразие оттенков подталкивает на эксперименты в макияже. С этими минеральными тенями можно создать абсолютно любой образ, как яркий вечерний, так и нежный утренний. А свадебный макияж или макияж к выпускному вечеру я рекомендую делать только с этими прекрасными минеральными тенями от Мэри Кей (Mary Kay)!

Минеральные тени от Мэри Кей (Mary Kay) разделяются на мерцающие и матовые оттенки. Мне нравятся и те и другие в использовании. Тени от Мэри Кей (Mary Kay) не скатываются и не скапливаются в складках век.

Для меня это преимущество является особо важным. Присутствуя на мастер-классах от Мэри Кей (Mary Kay) я узнала и то, что минеральные тени можно наносить как сухим спонжиком (или кистью), так и слегка увлажненным. При этом цвет одних и тех же теней в корне меняется от более светлого оттенка к темному.

Состав минеральных теней от Мэри Кей (Mary Kay) не изучала и не мониторила кардинально, отзывы особо не читала. Однако по своему опыту использования этих теней могу отметить, что аллергии они не вызывают, в складочках век не скапливаются, не осыпаются. Сплошные плюсы на мой взгляд.

Поэтому я рекомендую попробовать минеральные тени от Мэри Кей (Mary Kay) хотя бы раз, чтобы потом было с чем сравнивать! Конечно же читайте отзывы для убедительности и последующих выводов!

Достоинства
  • возможность смешивать несколько тонов
  • дает красивое мерцание
  • красивые цвета
  • не осыпаются и не скатываются
  • хорошо держатся
  • хорошо растушевываются
  • экономичные
Недостатки
  • цена
Galina-Mireyaрекомендует