Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 15:01

Здравствуйте, дорогие барышни) Люблю косметику "Вивьен Сабо", а мое знакомство с ней произошло именно с этих теней)

Фото и свотчи сделаны при искусственном освещении, без вспышки

Решила как-то прикупить себе новые простенькие тени на каждый день. В магазине подошла к стенду "Вивьен Сабо" и увидела их) Простые и милые двухцветные тени, оттенки симпатичные, один матовый, другой - с мелким шиммером. Цена - 150 рублей.

Естественное освещение, вспышка.

Коробочка сначала смотрелась неплохо, но потом надписи стерлись, и теперь стараюсь её лишний раз не демонстрировать. Аппликатор удобный, коротенький, но у него свой минус, -довольно быстро с одной стороны пришел в негодность. Тоже прячу его от любопытных глаз, только вам покажу))

Естественное освещение, без вспышки.

Пигментация светлого оттенка так себе, чтобы было видно, что вообще нанесены тени, нужно слоя 3. Темный оттенок более насыщенный. Тени прекрасно растушевываются. Текстура приятная, легкая, шелковистая, на глазах тени не ощущаются. Тени осыпаются при нанесении!

Тень, без вспышки.

Впечатлила стойкость) Наношу без базы, сухим способом, ношу весь день и бед никаких не знаю) Ничего не осыпается и не скатывается. Часов 8-9 гарантированно) Никакого дискомфорта в нОске не испытываю. Глаза от этих теней не раздражаются.

Искусственное освещение, вспышка.

Я называю эту палетку "Кофе с молоком")) Ношу эти тени ежедневно, поэтому каждое утро у меня начинается с них))

Естественное освещение, без вспышки.

Матовый коричневый оттенок+мятные тени с "Али":

Достоинства
  • Красиво смотрятся вместе
  • Красивые цвета
  • Не осыпаются в течение дня
  • Недорогие
  • Стойкие
  • Хорошо ложатся
  • Хорошо растушевываются
  • Шелковистые
Недостатки
  • Аппликатор быстро пришел в негодность
  • Дешевая упаковка
  • Пылят
Grayed_Out_Soulрекомендует
Они не очень яркие, но на работу идеально подойдут!
03.01.2014
Теньки приглянулись,тоже попробую. Стрелочки у вас шикарные! Smile