Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 12:18

Добрый день!Это мои первые тени от Лореаль,поэтому сравнить с другими от Лореаль не могу.Давно хотела попробовать Лореалевские тени,ведь их все так нахваливают.Пошла на этой неделе в магазин именно за Лореалевскими тенями и вот в наличие оказалось лишь два вида теней-эти и однотонные.Консультант сказала,что все остальные тени сняли с производства.Я выбрала nude четырёх цветные.Дополнительно мне продали ещё базу под тени от Диваж,сказали очень хорошая.В общем оттенки теней мне нравятся-как раз на каждый день.Наносятся и растушевуются легко.Я наношу только с базой.Конечно весь день они даже с базой не держаться.Но пол дня держаться и не скатываются.Вот к концу дня уже нужно поправлять макияж.Но у меня еще не одни тени не продержались весь день,даже до конца рабочего дня.Так что в целом неплохие тени.Моя оценка 4.Ещё скажу про упаковку-футляр данных теней настолько лёгкий,практически невесомый.Блеск не слишком насыщенный дают тени,вполне нормальный.Блестки не крупные.

Достоинства
  • Хорошо наносятся и растушовываются
  • Яркие цвета
MoskEnaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
21.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что Вам понравился наш продукт.
Для того чтобы Ваш макияж был более выразительным, рекомендуем использовать тушь для ресниц Telescopic Lift, которая обладает уникальной щеткой, удлиняет ресницы и придает объем, приподнимая ресницы от самых корней.
Желаем отличного дня!