Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 15:12

Всем приветик! В данном отзыве расскажу о тенях для век Maybelline EyeStudio Silk Glam. Начну с того, что первое мое знакомство с ними произошло в сети магазинов "Eva", достаточно долго я на них смотрела, но так и не решалась купить. В один прекрасный момент, просматривая каталог магазина "Eva", обратила внимание на сумасшедшую скидку (-50%) на продукцию Maybelline и соответственно на данные тени. Не раздумывая решила приобрести их. На первый взгляд, понравилась компактная коробочка (упаковка) с плотно закрывающийся крышечкой, прилагающийся аппликатор - оставляет желать лучшего, но все же, если под рукой больше ничего не найдется - можно и ему дать шанс. Сами тени неплохо ложатся, хорошо пигментированы, но слишком много перламутра (для дневного макияжа вряд ли подойдут). Единственный весомый минус - это черезмерное осыпание и оставляющая желать лучшего стойкость. В целом, очень-даже неплохие тени за смешную цену, но девушкам предпочитающим естественность в макияже, я бы их не советовала.

Уважаемые посетители моего отзыва, благодарю Вас за внимание! Надеюсь, что мой отзыв был полезен для Вас Smile

Достоинства
  • Легко наносить и растушёвывать
  • Хороша только упаковка.
  • Цвета сочетаются между собой
Недостатки
  • Аппликатор УЖАСНЫЙ!
  • Завышенная цена
  • Крошатся в процессе нанесения
  • Нулевая стойкость
  • Осыпаются блёстки из теней
Коварная_Эльзарекомендует
10.06.2014
чудесніе ресницы. что за тушь?
Благодарю за комплимент! MAYBELLINE The colossal volum express 100%