Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 13:32

Наконец-то и у меня появились трусы Кельвин-Кляйн. Достались они мне, как и многие другие покупки, в разделе Почти Даром за 27 центов.

Шли они янвеневским треком, который отслеживается только на территории Китая, потом – его не увидеть. Причем он считается простой посылкой, на нее даже уведомление не должны приносить. Или сами забираете на почте, или ее молча кладут в почтовый ящик.

Но трусы пришли за месяц, так что ничего страшного не произошло. Они были упакованы сразу в почтовый пакет, без никакого своего пакетика.

На бедра 90 размер Л хорошо подходит. Ниточки были, но в целом трусы неплохие, мне нравится широкая резинка с плоским швом.

Сделаны - обратите внимание - в Египте!!!

НО, продавец – хам. Когда я попросила (стандартной формулировкой) продлить срок защиты в связи с задержкой в доставке, он мне возмущенно ответил на русском «Вы до сих пор его не получили????» и не продлил срок. Благо, что на следующий день я их получила. Но это цветочки. На другом форуме видела скрин, девушка спросила его, почему не отслеживается трек. Так он укрыл ее потоком русского мата! И продолжал ее материть еще несколько дней. Тех поддержка туманно «обещала разобраться». Не советую связываться с этим типом. Если возникнут малейшие проблемы, вы рискуете нарваться на отборной мат.

Достоинства
  • красивые
  • натуральный состав
  • удобные
  • хорошее качество
Riderolрекомендует
Быстро-то китайцы учатся Laughing out loud
12.02.2016
Синтетика?
12.02.2016
Модал - синтетика он или нет, не знаю...