Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 22:34

Всем привет. Хочу написать вам про мягкие вафли Lucky days со взбитыми сливками и карамелью.

Покупала я эти вафли в супермаркете Магнит. Цена была акционная - не более 30 рублей за упаковку 115 грамм.

Сразу скажу, что вафли мне понравились. Они вкусные, мягкие, свежие.

Тесто воздушное, бисквитное. оно в меру сладкое, не приторное. Что касается начинки, то она мне очень понравилась, кремообразной, но плотной консистенции, оно напоминает суфле, но это мягче, чем суфле, но и плотнее, чем крем. Также присуствует карамельный наполнитель, тоже с приятным вкусом, однородный, без привкусов.

Изготовлен это продукт по ТУ.

Состав конечно не самый лучший, там много всего (читайте на фото), но сейчас практически во всех таких продуктов подобный состав. Те, кто за все натуральное, можете не читать, а сразу закрывать этот отзыв и идти печь вафли сами, при чем, я вам советую использовать вафельницу, она классная и супер супер мой помощник. (переходите по ссылке: http://irecommend.ru/content/malyutka-vafelnitsa-o...

А вот и сама вафля:

Как вы видите, начинки много.

Я считаю, что такие вафли можно покупать к чаю.

Достоинства
  • Мягкие
  • Недорого
Недостатки
  • Состав
Orehaрекомендует
Ни разу не пробовала мягкие вафли - предпочитаю хрустящие Wink но сейчас очень захотелось Love