Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 16:12

Наткнулась на эти леггинсы на сайте Алиекспресс по смешной цене $2.86, на них была скидка, решила заказать 2 шт. на пробу, серые и черные.

Ссылка:http://[ссылка]

Шли чуть больше месяца, волне приличные леггинсы, размер свободный, у меня низ 46 размера, обхват бедер 96 см. Все налезло, да и в процессе носки они растягиваются немного. На рост 170 см., мне впритык оказались, на больший рост будут уже подстрелы.

Посадка не низкая, мне до пупа)) Но их конечно так не поносишь (из-за полос как у колготок), надо под тунику, или я, например, ношу дома, очень удобно.

Затем такие леггинсы я увидела в групповых покупках за $2.26, решила взять еще серые.

Ссылка:http://[ссылка]

Затем в следующих групповых покупках были они же по такой же цене, и я решилась на фиолетовые.

Ссылка: [ссылка]

За месяц ношения (правда исключительно дома) покрылись катышками, но этим грешат все похожие леггинсы, которые я покупала у себя в городе и подороже.

через месяц

qwertyl90рекомендует
10.02.2014
Попробуете с катышками побороться с помощью обычной безопасной бритвы (самой простой или дешевым одноразовым станком) - одеваете на себя и бреете). Звучит стремно, но я этот совет прочитала здесь же не рекомменде, и он вернул приличный вид не одной паре теплых колгот.
10.02.2014
Riderol, спасибо за совет. Я бы до такого и не додумалась.
А еще лучше - использовать для снятия катышков специальную машинку, она стоит копейки, а чистит более бережно, чем бритва, да и лучше гораздо (по моим наблюдениям).