Опубликовано 25 Декабрь, 2012 - 22:53

Впервые я попробовала эти духи в конце февраля,и тогда я поняла,что ничего лучше в жизни не нюхала Smile В скором времени я их приобрела и была в полном восторге!Запах стойкий,флакон достаточно большого размера,очень необычный,но в то же время приятный запах,который напоминает о детстве)
Но потом началось что-то странное.Запах стал казаться слишком резким,неприятным,даже удушливым,совсем приелся и стал надоедать.Изумительный шлейф превратился в непонятный аромат для бабулек,или,как я говорю,"как у тёток в маршрутках".
Так что хочу сделать вывод:Москино Фанни-хорошие духи,но надоедливые,поэтому долго ими не попользуешься Wink
Достоинства
  • жизнерадостные
  • незабываемый
  • очень красивый флакон
  • очень стойкий
  • поднимает настроение
Недостатки
  • кислые слишком
  • крышка слетает!
  • надоедает
LolaBoomрекомендует
  • Сам аромат очень приятный. Чувствуется и цитрус, и цветочки, и водопадик какой-то (то есть, свежесть и влажность), и сладость небольшая есть. И когда я нюхаю крышечку или бумажную полосочку, то мне кажется, что лучшего запаха на лето и не найти.
  • 26.01.2012
    Скажу сразу, что я давно вышла из возраста ,когда мне нравились миленькие свеженькие ароматы, типа Лайт Блю....Но вот случилось так, что я забеременела...и мне как и всем беременюшкам хотелось чего-то такого...чего раньше не хотелось...а тут как раз мой день рождения, середина марта, на вопрос…
  • 26.12.2012
    История такая, много много лет назад (около 8-ми или 9-ти), лежа я в больнице, и у моей так сказать подружки по палате, были офигенные духи, когда она первый раз зашла в палату я мгновенно в них влюбилась, этот запах...ммм...я сразу же записала их название,(кстати она их тоже любила, и пользовалась …
  • 22.12.2012
    Впервые я испробовала этот аромат в дешёвой подделке, которую мне подарили на 8 марта.Идея аромата мне понравилась, и я несколько дней им пользовалась. Как раз была весна, и Moschino Funny оказался очень кстати.