Опубликовано 26 Март, 2016 - 19:56

У меня ноги очень устают, в обуви постоянно потеют и соответственно пахнут. Почти ничего мне помогает. Покупала и кремы дезодорирующие, и спреи и для обуви и для ног. Последние как правило еще очень сильно пахнут на всю комнату.

Увидела в аптеке. эти дезодорирующие стельки для ног фирмы Scholl. Покупала средства этой марки, в общем-то качество хорошее, решила попробовать. Стоят 140 рублей. В коробочке две стельки, которые подходят для мужчин и женщин. Размер с 35 по 47. Обрезаются по пунктирной линии очень легко и вставляются тканевой стороной вверх.

Сначала была очень довольна, вроде как ноги и не пахли. А через несколько дней стала замечать запах, но не такой сильный как раньше.

На упаковке не написан срок их действия, ношу их уже неделю. В принципе запах стельки частично убирают, и если ваши ноги потеют то и влагу впитают. Но чуда не случилось, все таки надо идти к врачу.

Достоинства
  • + Недорогие
  • Частично убирают запах
Недостатки
  • Полностью от запаха не спасают
Дарина19888рекомендует
31.08.2016
Добрый день. А вы не стирали их? В инструкции написано, что можно стирать. Хочу тоже купить, страдаю той же проблемой как и вы ((((( Это ужасно дискомфортно, особенно для тех, кто работает в офисе.
06.11.2016
Добрый день, пробовала стирать, да. Немного деформировались. Думаю, что использовать их после стирки можно недолго.