Опубликовано 25 Декабрь, 2013 - 08:58

Всем доброго времени суток! Smile

Данные лаки достались мне в дар, один от подруги, а другой по акции. Честно говоря, пользуюсь я этими лаками крайне редко, но все же пользуюсь. Общее впечатление от лаков неоднозначное с одной стороны нравится насыщенный цвет, а с другой стороны не нравится их стойкость и время высыхания на ногтях.

У меня два оттенка один «Licorice» и «Cosmic Blue».

фото сверху с фотовспышкой
Оба оттенка немного капризные и долго сохнут(2-10мин). Консистенция обоих жидкая.

Оттенок «Licorice»

фото снизу с фотовспышкой
при нанесении может немного плешиветь,
с фотовспышкой
но насыщенный черный цвет может дать и в один слой. Стойкость лак в этом оттенке 2-3 дня не более. После удаления лака с ногтей остаются разводы.
с фотовспышкой

Оттенок «Cosmic Blue»

снизу фото с фотовспышкой
очень сильно полосит и не дает цвета в один слой,
фото сверху с фотовспышкой
приходится наносить всегда 2 или 3 слоя. Стойкость 3-4 дня. После удаления с ногтей следов себя не оставляют.
фото сверху с фотовспышкой

В общем лак не плохой, но мне как я уже сказала не нравится, то что он долго сохнет, поэтому оценка 3, но Вам рекомендую присмотреться может Вам он понравится больше! Wink

Надеюсь отзыв окажется полезным, спасибо за внимание и будьте красивыми!С наступающим Новым годом! Smile

фото сверху с фотовспышкой

Если интересно, то предлагаю посмотреть мои отзывы и о других лаках для ногтей:

Лак для ногтей Oriflame "Сакура", Лак для ногтей оттенок "Декаданс", Лак для ногтей Avon "Винная ягода" и "Сафари, Ванильный крем и Клубника",Лак для ногтей Avon "Ослепительный цвет".,лак для ногтей "Цветомания" оттенок «Natural Girl»

Достоинства
  • Большой объем
  • Вполне приемлемая цена
  • Долго не засыхает в бутылочке
  • Красивые оттенки
  • Легко наносится
  • Надолго хватает
  • Насыщенный цвет
  • Неплохая кисточка
  • Цвет совпадает с каталогом
Недостатки
  • Быстро облупляется
  • Качество зависит от оттенка
  • Лак нужно наносить в 2 слоя
  • Лак сильно полосит
  • Не стойкий
  • Плохо наносится
  • Сохнет долго
AngeJarрекомендует
09.01.2014
Хороший отзыв Smile И красивый маникюр)