Venerica аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2011 - 18:00
Достоинства: очищает
Недостатки: не распаривает кожу, частички скраба плохо смываются
Консистенция на первый взгляд понравилась - этакий крем-гель с голубыми гранулками. Щипет кожу ужасно, ощущение, что полфлакона салициловой кислоты вылили. После умывания кожа очень стянута. Довольно трудно смывается с кожи - неудобно. У меня вечная проблема - черные точки на носу. На тюбике написано "от черных точек моментальное очищение". Конечно же никакого моментального очищения на моём носу не случилось.Единственное, что делает - это немного убирает жирный блеск.
Почему "сауна"? Да, есть ощущение горячего на лице, вобщем-то даже приятно, но в любом случае, просто теплая вода расспаривает лучше и быстрее.
Что не говори - реклама двигатель торговли. Никакого супер-пупер эффекта гель не приносит, но и хуже не делает (хоть так).

Venerica рекомендует Гель для умывания Garnier "Чистая кожа" против черных точек

• Чуда не произошло

08.10.2010
    Liba аватар

Начитавшись - насмотревшись всякой рекламы про этот гель-сауну от Garnier решила купить - попробовать. В рекламе говорилось про офигенный эффект от применения этого геля..что все черные точки моментально исчезнут после его применения..говорилось о замечательном действии геля как сауны.

• Ожидала большего....

08.11.2010
    Qwist аватар

Новинка от Garnier Гель-сауна против черных точек "Чистая кожа", меня если честно разочаровал,хотя в составе есть глина, того эффекта как от маски с глиной я не наблюдала ,да и состав жирноват, после смывания остаётся жир.На мой взгляд, если кожа проблемная то такого рода средствами можно усугубить …

• отвратительный!!

23.02.2011
    itai аватар

Кожа у меня комбинированная. Соответственно в Т-зоне поры расширены, на носу и подбородке весьма заметны комедоны. Купила данный гель, так как распаривать лицо не люблю да и вообще считаю данную процедуру весьма вредной, а тут "гель-сауна", ну, думаю, попробую. Наносила это средство я только!!!

• Не распаривает кожу.

14.02.2011
    Влюбленная аватар

Думала поставить одну или две звезды, все-таки поставила одну за крах надежд и ожиданий. Вообще пошла в магазин купить именно распаривающую маску от гареньер, но не обратила внимание на упаковку и... промахнулась, купила это.