Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 17:45

Я с ТТК уже 5 лет. За это время было разное - радость и гордость (за то что являюсь абонентом этого провайдера), и разочарование, но теперь снова гордость)) В общем ТТК издревне славился отличными акциями для новых абонентов, что логично, для создания большой абонентской базы, но вот акции для существующих абонентов не дотягивали по качеству. Сперва была акция заплати за полгода вперед - получи скидку 30% (и 15% за 3 месяца), потом, видимо, посчитав что это слишком жирно, скидка была урезана до 20-10% соответственно. И если раньше мне звонили от других провайдеров и им просто нечего было им предложить мне, так как их тарифы начинались от 400р, а я платил 384, то было смешно их слушать)) А с урезанием скидки цена стала 440 и это было поводом задуматься, но никак ещё не поводом чтобы разорвать контракт, так как разница будет не слишком существенной, чтобы перекрыть беготню с бумажками, да ещё и неизвестно окупилась бы вся эта возня. Так что я выбрал стратегию ожидания и не прогадал. Ребята в компании активизировали мозг и переработали основательно систему начисления бонусов, стали проводить классные акции для существующих абонентов и теперь цена интернета стала более чем вкусной! 300р в месяц за стабильный интернет со скоростью 100мб\с! Неполадки со связью бывали, но можно сосчитать по пальцам 1 руки. Интуиция меня не подвела и я рад, что являюсь абонентом ТТК! Рекомендую всем!

Достоинства
  • адекватные тарифы
  • бесплатное iptv
  • бонусная программа
  • внутрисетевые ресурсы
  • достойное качество связи
  • качественная связь
  • обещанный платеж
  • редко неполадки со связью
  • хорошая скорость
  • хорошая тех/поддержка
  • 21.04.2015
    Переехала я в новую квартиру, и конечно же сразу встал вопрос о подключении интернета, куда ж без него. До этого я снимала комнату в квартире с хозяевами, там сильно не разгуляешься, пользовалась мобильным интернетом, ужас, конечно, но терпела.
  • 27.07.2012
    Изначально ТТК подключала как интернет. Тогда комплект интернет+телевидение не был так распространен. В 2010 (кажется году) компания запустила бесплатное цифровое телевидение в тестовом режиме. Так вот этот тестовый режим длится уже 2 года!
  • 20.10.2016
    Провайдер ТТК:тех поддержки ноль. За один месяц интернет пропадал 2раза на 4суток. На заявки реагируют если несколько раз о себе напомнить. Не заинтересованы решать проблемы абонентов. Скорость более-менее устраивает,хоть и не соответствует заявленной.
  • 16.08.2016
    Из обещанных 60 м.б скорости, даже 15 еле-еле устанавливал и крайне редко. Плюс ко всему, при подключении, специалист уверял, что аварии и перебои в сети бывают очень редко, 2-3 раза в год максимум, но как оказалось на самом деле- каждую неделю !