Катя-87 аватар
Опубликовано 24 Март, 2011 - 16:37
решила попробовать:в принципе-не разочаровалась,хотя и ничего сверхестественного)))приятный запах,раздражения не вызывает,кожу не сушит,пленку не образует,защищает в течении дня(про 48 часов сказать ничего не могу-не проверяла:))к недостаткам могу отнести то,что достаточно долго сохнет и,по моему мнению,достаточно неудобная упаковка(может течь-в сумочке носить не рекомендую(был такой неудачный опыт:))!в общем и целом притензий нет,качество-неплохое,цена-приемлимая,не хуже других!мне подошел!

Катя-87 рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Активный Контроль 48ч

Активный Контроль-это защита в экстремальных условиях: жара, спорт, стресс. Нежный, стойкий аромат. Антиперспирант 48 часов!Запатентованный Активный минерал Pidolate-de-Zinc. Усиливает эффективность по защите от пота, надолго регулирует потоотделение, позволяя коже дышать свободно.
Брeнд: Garnier
  • Хороший антиперспирант!

10.04.2012
    Volchica аватар

Здравствуйте, я раньше всегда пользовалась дезодорантами марки Рексона и Фа, но как то подруга посоветовала мне Гарньер!!!У меня как раз вот вот должен был кончится Фа.Мы поехали в торговый цент и я купила себе попробовать Гарньер активный контроль, так как потею достаточно активно!Мне безумно он…

• Ужасно плох!!!

06.02.2010
    Кокетка аватар

Я бы даже не рискнула назвать содержимое этих тюбиков антиперспирантом,дезодорантом и т.д. Не понравился абсолютно!!!

• Многообещающая реклама?

24.03.2011
    umo4ka аватар

Как только увидела рекламу, очень захотела попробовать этот новый дезодорант. Вот же эти рекламщики, знают как и что сделать чтоб заставить купить их товар).Купила твердый. Упаковка приятного цвета, как-то сразу привлекает внимание и просится в ручки, запах тоже не плохой, так еще с минералами!

• Действует часов 6,уж точно не 48

24.03.2011
    Dzhessi аватар

До этого у меня был дезодорант из этой же серии, только для чувствительной кожи, покупала т.к.часто делала эпиляция и кожа была раздраженной и требовала более нежного ухода, но он мне не понравился. Активный контроль купила в попыхах, т.к.в магазине не было сдачи.