malol аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 21:32
О cебе: 28 лет, интересующаяся мама
Достоинства: без запаха и хорошо впитывают, хорошие липучки и можно регулировать широту голени
Недостатки: всё же довольно дорого(- 1 звезда)
Нам 9 месяцев. С рождения, что называется, вдоль и поперек пользуемся небезызвестным японским трио Мэррис, Гун и Муни, периодически меняя между собой для разнообразия, все здорово, но не буду их тут расхваливать и так все понятно что это лучшее что есть на рынке (что бы там Памперс не говорил про свою дорогущую какашку Premium Care). Я фанатка интернет-магазинов, перепробовала брать японцев в разных местах, по разным ценам, могу сказать что качество стабильно хорошее. Тут решила попробовать корейские подгузники. По цене вполне сопоставимы, но об этом попозже. Купила 2 упаковки: Cheekiss и LG Toddien. Сразу обе попробовала и в общем осталась довольна. Пожалуй, можно сравнить с Гунами. Слегка проигрывают Муням по мягкости, но в целом качество очень и очень достойное. Cheekiss немного мягче этих Toddien. Хорошие застежки, хорошо держат влагу. В целом, можно сказать, что на рынке хороших подгузов есть трио японцев и хорошие дорогие корейцы. Теперь как и обещала, экономика. Сделала для себя небольшую табличку по цене за штуку подгузников хорошего качества по средним ценам в интернет-магазинах Новосибирска (соотв. кол-во в упаковке, цена за пачку, цена за штуку):
чикис корея 42 584 13,9
тоддин корея 50 714 14,3
мими мама япон. 42 600 14,3
гун япония 54 780 14,4
мэррис япония 54 800 14,8
силер тайвань 48 750 15,6
муни япония 54 870 16,1
Вывод: отличия в 2 рубля.
Такой же отзыв оставляю на марку Cheekiss.

malol рекомендует Подгузники LG Toddien

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: LG
  • Подкупила страна изготовитель. Но качество оставляет желать лучшего.

10.09.2015
    Otzyvchivaya аватар

За время декретов с тремя детьми с 2010 года по 2015 мною были протестированы всевозможные марки подгузников. Всё что продается с пометкой "одноразовые подгузники для детей" мы покупали. Остановились на японских подгузниках. Все они в разной степени хороши (муни самые мягкие например).

• Ужасные подгузники

06.03.2014
    Мария1979 аватар

С рождения пользуемся подгузниками известных японских марок (сейчас нам 4,5 месяца). А тут в качестве эксперимента решила попробовать эти корейские подгузники. По цене они сопоставимы с японскими, вот и решила, что будет не хуже. Но это был полный УЖАС!!!!. Использовала только один подгузник!!!