Среднее: 3.9 (81 голос)

Елена Ирис аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 15:34
Достоинства: дарит ощущения свежести, очень женственный
Когда приобрела пробник, была очень разочарована, аромат показался чистым мыльным раствором с кисловатым запахом, я вообще удивилась, как ЭТО может кому-то нравиться! Но потом стала замечать, что аромат весьма притягательный, его хочется нюхать снова и снова. И я решилась приобрести 30 мл. из сезонного выпуска. Когда получила, водичка мне очень понравилась! Да, мыльность присутствует, но эта мыльность не дешевая, она типична для многих ароматов, бывает даже у люксовых. Сама водичка с кислиночкой, аромат не шлейфовый, нотки не играют, запах с течением времени просто слабеет. Водичка достаточно стойкая. Уже после того, как она закончилась, я в тот удобный пузырёчек 30 мл., предварительно его хорошо вымыла (он был без пульверизатора), налила медицинский спирт, так пузыречек уже больше года пахнет Дивайном, хоть запах уже еле чувствуется!

Елена Ирис рекомендует Oriflame Divine

мне он очень нравиться!+

• Какая гадость этот Divine

04.01.2012
    SsВиолеттаsS аватар

Достался мне этот аромат в дар. Флакон обыкновенный, с крышечки через некоторое время слезала краска, иногда флакон протекал. Сначала запах мне очень понравился. Но потом, он стал каким то горьким, удушающим. Въедался везде и повсюду в мою одежду.

• Заманчивый))))

20.11.2010
    SvetaGr аватар

Да аромат этот заказывала давно, очень понравился сразу и еще такая реклама в каталоге, аромат такой тонкий, чувственный, не кричащий, но запоминающийся, редкий и не каждому такой понравиться. Изящный флакон, такой изгибающийся, красивый, голубенький.

• Ооочень соблазняющий

02.03.2012
    NataliaG аватар

Купила эту воду моя подруга, запах ей не понравился и таким образом обзавелась я этим прекрасным ароматом! Сначала, правда, когда флакон был совсем новым, запах показался мне немного приторным или слишком сильным. Со временем стал легче, и (может мне так только кажется) чуть изменился что-ли.

• В этот рaз орифлeйм приятно удивил

14.02.2012
    BUM аватар

Да, этому аромату уже немало лет, но я познакомилась с ним лишь недавно. Посчастливилось мне как то затестить целый ворох орифлеймовских водичек. Так вот, по моему скромному мнению, толковых запахов в этой фирме раз, два и обчелся. Но этот парфюм как раз приятно удивил.