Среднее: 4.8 (всего голосов: 73)

Burch аватар
Опубликовано 4 Январь, 2013 - 00:52
Достоинства: вес, возможность смены объектива, качество фото, приятный режим guide, хорошое разрешение
Недостатки: видео только на 10 мин, крышка без шнура
Начну свое повествование с того, что я не фото профессионал и мне нужна была зеркалка для хороших снимков. Я покупал ее весной, тогда она была дороже. Сразу понравился материал из которого сделана сама камера. Удобный, не скользит, не пачкается. В камере не так уж и много режимов съемки, но мне хватает. Качество снимков хорошее. Хорошо получаются снимки сделанные в условиях недостаточной освещенности. Видео тоже пробовал снимать, снимает full hd, которе по качеству недалека от него, но все же это просто hd, a ne full hd. Никак не могу редактировать ролики программами типа муви мэйкер. Но видео имеет лимит - не больше 10 минут, но кто сюда будет видео писать?Много раз камера оправдывала себя - вес небольшой, да и габариты тоже, лучше уж взять с собой ее, чем мыльницу. Берите! Тем более сейчас, когда цены на нее упали. Кстати матрица или как там ее никоновская, впервые свою поставили, неплохую! Вспышка, кстати, очень хорошо светит! Также могу сказать, что камера подойдет новичкам: меню простое, настроек немного.

Burch рекомендует Nikon D3100 Kit

Отличный и доступный по цене фотоаппарат . Можно заказать на [ссылка]